Автор: Ваджра А.
Малороссия Категория: Ваджра Андрей
Просмотров: 1439

2016 Статьи. 404. Запад пришел на Украину, строит демократию, процветание и блюдет права человека.

01.12.2016 Последние дни западного мирфоустройства

Государства и народы – расходный материал транснациональной олигархии. США до недавнего времени были главным инструментом транснациональных олигархических кланов, с помощью которого они выстроили глобальную систему контроля и ограбления мира. Сейчас в США схлестнулись в жёсткой схватке несколько могущественных олигархических кланов за контроль над Вашингтоном и возможность по собственному усмотрению выстраивать дальнейшее будущее страны и мира. У России есть необходимый потенциал, для того, чтобы стать мировым лидером и оказать определяющее влияние на формирование нового, постзападного, миропорядка и мироустройства на новых принципах и ценностях.

02.10.2016 Россия готовится поставить США мат в сирийской партии

«добил» Керри своих собеседников признанием того, что у США нет законных оснований для осуществления военной атаки против Сирии, т.к. там находятся по приглашению законных властей, вооружённые силы России.

22.01.2016 Почему Киеву выгоден провал Минских соглашений

Вероятнее всего Киев попытается выйти из Минских соглашений, устроив ряд демаршей и провокаций, чтобы ответственность за это возложить на Россию