Автор: Администратор
Малороссия Категория: Украинская драма
Просмотров: 3311

Апрель 2014 продолжение.

В огне брода нет: подробные сводки, новости, аналитика

 Официальный ЖЖ-блог Штаба Сопротивления Юго-Востока и Объединенного пресс-центра Армии Юго-Востока

 Ссылки на ресурсы по событиям на Украине. Аналитика, советы, информация не из Киева и не из Москвы. Предупреждение: накалены все, 18+

 http://alexandr-palkin.livejournal.com/

http://putnik1.livejournal.com/

http://colonelcassad.livejournal.com/
http://friend.livejournal.com/
http://ermalex76.livejournal.com/
http://varjag-2007.livejournal.com/
http://takeshi-katana.livejournal.com/

http://serfilatov.livejournal.com/

ОКО ПЛАНЕТЫ - фото-видео
Помощь деньгами обновлено 17.04.2014

 

__________________________________________________

Свергли Януковича, снесли центр Киева, ввергли страну в хаос, потеряли Крым, похоронили сто человек и всё это ради того, чтобы Пётр Порошенко стал президентом?
А кто такой Порошенко?
Напомню тем, кто забыл. Пётр Порошенко: бывший член СДПУ(О), один из создателей Партии регионов, руководитель предвыборной кампании ющенковского блока «Наша Украина» и один из главных спонсоров «Оранжевой революции», бывший глава СНБОУ, депутат Верховной Рады от «Нашей Украины», глава совета Нацбанка, бывший министр иностранных дел при Ющенко, бывший министр экономического развития и торговли при Януковиче.
Это не помешало Порошенко быть спонсором нового Майдана.
А вообще в политику Петра Алексеевича привёл (внимание!) Николай Азаров.
А теперь вопрос: надо ли было свергать Януковича, сносить центр Киева, ввергать страну в хаос, потерять Крым, похоронить сто человек и всё ради того, чтобы министр экономического развития и торговли в правительстве Януковича стал президентом?
Мне вот искренне интересно, неужели кто-то думает, что Порошенко чем-то отличается от его соратников, с которыми он когда-то создал Партию регионов и побывал во всех партия и на всех должностях, на которых было выгодно побывать?
Не… Я против Петра Алексеевича ничего не имею… Он не хуже и не лучше таких же как он представителей украинской политической тусовки. Но надо быть законченным идиотом чтобы полагать, что он захочет что-то изменить в той системе, строительством которой он занимался все годы независимости. Эта система сделала его миллиардером, дала ему власть, известность, уважение и т.п. Зачем ему что-то менять? Вы думаете, его что-то в ней не устраивает? Тем более если он вскарабкается на вершину государственной пирамиды.

АНДРЕЙ ВАДЖРА

 

07.04.2014 Украина не готова к членству в Европейском союзе, заявил в интервью сайту немецкой газеты Berliner Zeitung председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу.
Отвечая на вопрос, поспособствовало бы возможное членство в ЕС решению нынешних проблем в стране, он указал: «Украина не готова (к вступлению в Евросоюз). Таково положение дел на сегодняшний момент, так будет и в ближайшем будущем.
И сам Евросоюз не настроен принимать в свои ряды такую страну, как Украина.
Однако мы предложили ей тесное сотрудничество в виде Соглашения об ассоциации».

СССР. Журнал Крокодил. В помойном ведре теперь партнеры по ассоциации с ЕС и берущие кредит у МВФ.