Автор: Администратор
Малороссия Категория: Украинская драма
Просмотров: 2082

Гражданская война на Украине. Война за Передел Собственности. Война за доступ американских компаний к добыче сланцевого газа. Война против русских и России. Общее руководство процессом - из США.

 

 

 

«Антитеррористическая операция не может и не будет продолжаться 2-3 месяца. Она должна и будет длиться часы», – сказал Порошенко. Он подчеркнул, что первые шаги новой власти Украины будут направлены на повышение боеспособности украинской армии и правоохранительных органов, после чего эффективность антитеррористической операции «очень быстро» повысится, и в этом можно будет убедиться «в очень скором времени». Мы - цивилизованная страна.

«США и ЕС могут помочь «новому президенту Украины» введением дополнительных санкций для усиления давления на Москву, – пишет Wall Street Journal. – Пока Москва продолжает оккупировать Крым и сеять хаос на востоке Украины, нет никаких причин для нормализации отношений с Кремлем»

... как сказал один жижист:

2 мая умерли все международные нормы права. Хоронить предстоит не только нэзалэжну, но и ООН, ОБСЕ, Врачей без границ, Международную Амнистию и прочих Журналистов без границ. В одном скотомогильнике.

 "Я не знаю, продержится ли она три месяца или четыре, будет ли эти четыре месяца или даже полгода президентом Порошенко или за это время сменится три-четыре президента, это по сути дела не так важно. В Южном Вьетнаме во время вьетнамской войны, когда он был оккупирован США, сменилось семь или восемь американских марионеток, генералы смещали штатских, штатские смещали генералов, но от этого они не переставали быть американскими марионетками. И от того, что кто-то из них кого-то расстрелял, политика Южного Вьетнама не менялась." Р.Ищенко

... из комментария британского журналиста Нила Кларка: «Только представьте, что было бы, случись такое в Венесуэле, если бы авиаудары по оппозиции приказал нанести президент Венесуэлы. Уже через мгновение глава британского МИДа Уильям Хейг и госсекретарь США Джон Керри выступили с осуждением и заявили, что президент Венесуэлы Мадуро уничтожает собственный народ. Здесь (в Донбассе – авт.) никакого осуждения не было, и едва ли мы его услышим, поскольку Запад поддерживает преступный режим в Киеве и не просто смотрит на его зверства сквозь пальцы, но и поощряет их».

 "...главным достижением "евромайдана" служит даже не захват власти очередной бандой олигархического ворья, а именно привыкание украинского общества к массовым убийствам и смертям. Этот путь был пройден менее чем за пол-года, что хорошо показывает, насколько тонка цивилизационная пленка и как легко общество расстается с гуманистическим началом в человеке. Важный урок для отечественных пацифистов". colonelcassad.livejournal

"Россия оккупировала Крым, который был и есть украинским. Вчера во время встречи в Нормандии я именно так и сказал Президенту Путину - Крым является украинским. И точка. Ни с кем не может быть компромисса в вопросах Крыма, европейского выбора и государственного устройства", "Но Украина была, есть и будет унитарным государством. Мечтания о федерации не имеют под собой почвы на Украине", "Мы — народ, который был оторван от своей великой Родины, Европы, возвращаемся к ней. Окончательно и бесповоротно".

Варшава, Польша. Памятник Яна III Собесского, спасителя Вены от азиатского нашествия. Обладателю оселедца  и на этот раз не повезло. Вместе со своим собратом в чалме он оказался под копытами королевского коня. 

  Вена, Австрия. Собор св. Стефана. Xороший человек (если не ошибаюсь, св. Франциск) попирает ногами поверженного врага рода христианского (считается, что это янычар). Как обычно, человеку с оселедцем не повезло. Bang-bang или интервью с Хищником