Бельтов Дмитрий

Автор: Бельтов Д.
Политика» Категория: Бельтов Дмитрий
Просмотров: 274

В каждом из популярных медицинских сериалов, массово выпускаемых в США, есть бригада умных врачей, которые круглые сутки решают врачебные загадки и вытаскивают с того света сотни, если не тысячи обычных американцев… Российские фанаты с нетерпением ждут очередной серии, не переставая мечтать, что «когда-нибудь в России будет также хорошо». Американское телевидение, воистину – лучший из всех пропагандистских инструментов, созданных человечеством. 

Подробнее...
 
Автор: Бельтов Д.
Политика» Категория: Бельтов Дмитрий
Просмотров: 285

25.11.2013 И впаравду докатились. Недавно Американская психиатрическая ассоциация в Диагностическом и статистическом описании умственных расстройств (DSM 5) ко Всемирному дню ребенка сделала детишкам отличный «подарок». В статистическом и диагностическом описании умственных расстройств они признали педофилию разновидностью сексуальной ориентации.

Подробнее...
 
Автор: Бельтов Д.
Политика» Категория: Бельтов Дмитрий
Просмотров: 275

3.12.2013 Приведённый ниже отрывок является частью, статьи написанной ещё в марте этого года, вскоре после саммита в Брюсселе, названного тогда важной вехой на пути к "евроинтеграции". Заметьте, уже тогда знающие люди, эксперты, не побоявшиеся и не поленившиеся, в отличие от украинских чиновников, прочесть девятисот страничный документ открыто говорили, что это такое и с чем это едят. Почитайте, тут в очередной раз (теперь уже), доходчиво изложено, что нёс в себе этот договор, и чем он грозил Украине. Будем надеяться уже не грозит.

Подробнее...