Автор: Администратор
ROOT Категория: Содом и Гоморра
Просмотров: 1106

Куда ведут либеральные реформы партии Единая Россия - увидеть можно на примере Скандинавии, где реформы прошли и дали плоды. В одной только Норвегии 19000 обществ по переориентации детей на все виды сексуальных патологий.  Подлое сословие должно уметь читать, считать и работать на господ.

17.03.2013

 

Почему французы все чаще вспоминают свои революции и лозунг одной из них:

 

К оружию, граждане!

 

Революция привела к огромным жертвам. По оценкам, с 1789 по 1815 гг. только от революционного террора во Франции погибло до 2 млн гражданских лиц, и ещё в войнах погибло до 2 млн солдат и офицеров[20]. Таким образом, только в революционных битвах и войнах погибло 7,5 % населения Франции (в 1790 г. население составляло 27 282 000), не считая умерших за эти годы от голода и эпидемий. К концу эпохи Наполеона во Франции почти не осталось взрослых мужчин, способных воевать.

 

25.03.2013 В Париже полиция разогнала газом акцию протеста против гей-браков.

Полиция сообщает, что акция собрала 300 тысяч человек.

Акция протеста, инициатором которой выступила организация Манифестация для всех, прошла в воскресенье вблизи Триумфальной арки  в Париже. Участники акции протестовали против так называемого законопроекта Брак для всех, который в случае принятия легализует в стране однополые браки и позволит таким семьям усыновлять детей.

В настоящее время однополые браки полностью легализованы в шести странах Евросоюза — в Нидерландах, Бельгии, Испании, Норвегии, Швеции и Дании. Во Франции с 1999 года однополые пары могут официально регистрировать гражданские союзы, которые отличаются от традиционных браков значительно меньшим числом прав.

Напомним, в феврале Национальное собрание Франции одобрило первую статью закона, который позволяет гомосексуалистам вступать в брак и усыновлять детей.
 

 

 

 

 

 

 

 

У тебя есть только те права, за которые ты готов сражаться.

 

 

Почему французы все чаще вспоминают свои революции и лозунг одной из них:

К оружию, граждане!

 

К оружию, граждане! Формируйте ваши батальоны!
Идем, идем
Чтобы кровь нечистая впиталась в наши нивы
К оружию, граждане! Формируйте ваши батальоны!
Идем, идем...
Aux armes citoyens! Formez vos bataillons!
Marchons, marchons,
Qu'un sang impur abreuve nos sillons
Aux armes citoyens! Formez vos bataillons!
Marchons, marchons,
Qu'un sang impur abreuve nos sillons

 

Об этом - в статье   Пути к новой французской Революции

 

 С появлением в 1996 году закона «Об оружии» на рынке гражданского оружия был наведен порядок. Постепенно значительно расширился и список «спецсредств», которыми при соблюдении определенных условий разрешалось владеть гражданам: уже хорошо известные газовые баллончики, газовые пистолеты, ставшее достаточно популярным в последнее время травматическое оружие.
Все оружейные магазины в России торгуют только так называемым гражданским оружием. К нему относится охотничье (гладкоствольное и нарезное), газовое и бесствольное различных видов, спортивное и служебное оружие. Последнее, кстати, свободно не продается - приобрести его могут только работники ЧОПов и юридические лица.

 

Козлов С. Оружие: приобретение, ношение, хранение, коллекционирование, охота, спорт - "Новая правовая культура", 2006 г.
Автор: Козлов Сергей Сергеевич - следователь прокуратуры до 1997 г.  Адвокат юридической консультации. Член областной коллегии адвокатов 1997-2001 г.г. Мировой судья 2001-2003 г.г. Судья Районного суда 2003-2004 г.г. В настоящее время занимается частной адвокатской практикой, является действующим членом адвокатской палаты Саратовской области.