Автор: Администратор
Современные войны Категория: Биологическая война
Просмотров: 2977

2023-2024 Статьи/видео

19.01.2024 Форум в Давосе. Новая пандемия и мировая революцияПереслегин С.Б.;

19.01.2024 В Давосе планируют новую пандемию. Виктория Никифорова
Собравшиеся на швейцарском курорте миллиардеры и политики у них на побегушках оживленно обсуждают "болезнь X", которая вот-вот якобы накроет человечество. Заранее откуда-то известно, что она будет в 20 раз смертоноснее ковида, пишет Виктория Никифорова для РИА Новости... Сложился консенсус, что заболевание будет вирусным и "скорее всего" перейдет от животных к людям. Уже сейчас — когда никакой пандемии и в помине нет — решено, что срок выработки вакцин от "болезни X" составит сто дней. Зацените логику: что за болезнь, непонятно, но прививку от нее уже решено создать за три месяца с небольшим.
15.01.2024 Давос-2024: нас готовят на убой? Август Котляр
На 17 января намечены доклады и дискуссии по ожидаемой “болезни Х”, смертность от которой превысит смертность от ковида в 20 раз, вот ссылка на официальный документ... В своё время, в марте 2020 года, мы писали, что риски от коронавируса сильно преувеличены. Мы также указывали, что вирус был разработан искусственно, он был запатентован, о чём даже была статья в ведущем медицинском журнале “Ланцет” в 2014 года. Мы рассказывали также, что специалисты из Института патологии вооружённых сил США добыли из захоронения 1918 года на Аляске живой вирус “испанки”, который стал основой для ковида. Потом штаммы передали в Ухань, откуда началось триумфальное шествие коронобесия. Два года продолжался этот расколбас, пока его не вытеснила другая повестка - отмена России. Но, поскольку дело движется к развязке, и к Украине интерес утрачивается, поднимаются новые темы для стреноживания России, прежде всего угроза дезинформации и распространения фальшивых новостей, идущих, понятное дело, от России.

08.12.2023 Чем на самом деле является вирус SARS-CoV-2? Ольга Николаева
Если на секунду допустить что существует некая глобальная элита, которая хочет сократить население Земли и сделать его как можно тупее, то дерегуляция дофамина, делающая невозможной любовь, является отличным средством достижения этих целей. ИА Красная Весна

29.10.2023 Михаил Мурашко в компании с ВОЗ готовят новый локдаун?  Павленко В.Б.
На фоне эпохальных геополитических событий как-то незаметно проскочила информация об «успешной» встрече, которую провел глава Минздрава Михаил Мурашко с генеральным директором Тедросом Гебрейесусом. Разговор состоялся в Астане, на полях международной конференции «в ознаменование» 45-й годовщины принятой в Алма-Ате Декларации по первичной медико-санитарной помощи. Очень сильно беспокоит то, что на этой встрече, в которой, если верить Мурашко, приняло участие и руководство Европейского бюро ВОЗ, речь шла «о совместных мероприятиях на территории Российской Федерации». Причем, Мурашко подтвердил наличие такого соглашения, свел тему к борьбе с инфекционными заболеваниями, прикрывшись туберкулезом и ВИЧ. О том, как это «пахнет», и чем угрожает, рассуждает обозреватель REX Владимир Павленко, опубликовавший в свое время несколько десятков статей по существу глобалистской политики ВОЗ, отбрасывающей опасную тень в России. И о том, кому и зачем у нас потребовались экстремальные формы «ковидобесия».

05.09.2023 Ковид-вакцинация: новое оружие массового поражения, которое убивает каждый день.  Катасонов В.Ю.
Такое ощущение, что ведущие мировые СМИ специально стали уводить в тень такой важный вопрос, как последствия вакцинации от COVID-19, которая активно проводилась в мире с конца 2020 года до начала 2022 года. Еще когда кампания ковид-вакцинации готовилась и разворачивалась, многие честные медики, биологи, эпидемиологи, вирусологи и другие специалисты предупреждали о возможных негативных последствиях подобного рода прививок. Даже неспециалисты видели такую странность: для прививок предлагались препараты, которые не прошли необходимые клинические исследования. По предыдущим вакцинам период таких испытаний составлял не менее пяти лет, а по некоторым препаратам превышал даже десять лет. А такие разрекламированные препараты как Pfizer, Moderna, AstraZeneca были созданы в лабораториях и запущены в массовое производство в пределах одного года (если судить по данным компаний-производителей). Честные и смелые медики прямо говорили, что это не вакцины, а всего лишь «экспериментальные препараты». И объектом экспериментов стала большая часть человечества.

07.07.2023 Массовые убийства, о которых ведущие мировые СМИ молчат. Последствия ковид-вакцинаций.  Катасонов В.Ю.
Что за чудачество? – Могут спросить некоторые. С чего это, вдруг, профессор экономики занялся вдруг медициной и эпидемиологией, фармацевтикой и вакцинациями? – Но дело в том, что та ковид-история, которая держала человечество в страшном напряжении целых два года, к медицине и здравоохранению не имеет почти никакого отношения. Так называемая «пандемия ковида» и массовые вакцинации населения – не более чем дымовая завеса, которая прикрывала планы мировой закулисы по перестройке мирового порядка (на языке президента Всемирного экономического форума Клауса Шваба – по «перезагрузке мира»). Мировая закулиса, как я постоянно говорил и говорю, – «хозяева денег». И они хотят стать «хозяевами мира».

06.02.2023 Наращивание военно-биологического потенциала США на Украине. М. Вильданов, И. Новикова, О. Метров
Журнал «Зарубежное военное обозрение» № 2 2023

07.01.2023 Пирбрайтская обитель зла. Д.Ю. Перетолчин.
Сюжетов в истории Вутера Бассона хватит не на одно кино, например кинопародия с Пьером Ришаром про зонтик с ядовитой иглой имеет свой реальный южноафриканский прототип из Project Coast. Однако большая часть сюжетов – это настоящие триллеры. Десятки ученых и врачей, имеющих непосредственное отношение к разработкам бактериологического оружия, закончили свою жизнь при загадочных обстоятельствах. Как смертельно опасные эксперименты над людьми связаны с работой секретных служб и теневого правительства, рассказывает Дмитрий Перетолчин. День ТВ

04.01.2023 Будут ли судить создателей пандемии. Д.Ю. Перетолчин.
Ситуация с COVID-19 была использована ВОЗ-аферистами для своих частных целей, для чего были задействованы не по назначению тесты ПЦР, введено чрезвычайное положение, миллионы людей привиты непроверенными вакцинами и разрушена экономика многих стран. Будет ли справедливый суд над мошенниками и понесут ли они законное наказание. Рассказывает немецко-американский юрист, доктор Райнер Фулмих, проведший своё собственное международное расследование.

28.12.2022 Брифинг начальника войск РХБЗ ВС РФ Игоря Кириллова по проведению 9-й обзорной конференции КБТО
В период с 28 ноября по 16 декабря 2022 года в Женеве состоялась Девятая обзорная конференция государств-участников Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия. Мероприятие проведено на фоне скандала с военно-биологической деятельностью США на территории Украины, всплеска заболеваемости свиным гриппом H1N1 и распространения африканской чумы свиней. В ходе конференции были рассмотрены вопросы текущего статуса КБТО, соблюдения ее положений, повышению «прозрачности» национальных биологических программ... Минобороны России

24.12.2022 Диета от Шваба. Еда, несущая смерть. Пламен Пасков
Студия Рубеж

30.10.2022 Доктор Смерть и блохи Ротшильда. Д.Ю. Перетолчин.
Евгеника не была программой Третьего рейха, апартеида или США, это программа элиты. Как появилась концепция бактериологической войны, кому могло прийти в голову изменить мир с помощью холеры и как связаны "Доктор Смерть" Ваутер Бассон, духовный гуру Ошо, американский госсекретарь Колин Пауэлл и коллекция блох Чарльза Ротшильда.

24.10.2022 «Брось хлеб твой».  Д.Ю. Перетолчин.
Два историка: профессор Университета Бен-Гуриона (Ben-Gurion University) Бенни Моррис (Benny Morris) и профессор Еврейского университета в Иерусалиме (Hebrew University in Jerusalem) Бенджамин Кедар (Benjamin Ze’ev Kedar), на основании архивных документов Сил обороны Израиля (IDF) написали книгу в наименование которой вынесли название одной из спецопераций «Брось хлеб твой» (Cast thy bread), заключавшуюся в систематическом отравлении колодцев бактериями брюшного тифа с целью выдавить оттуда арабское население и не дать ему вернуться обратно.

17.09.2022 Новая родина нацистских врачей. Д.Ю. Перетолчин.
После Второй мировой войны американцы массово вывозили из Германии ученых. В их числе были врачи, в послужной список которых входили бесчеловечные эксперименты на людях без их согласия: военнопленные, узники лагерей, дети, этноменьшинства — всё шло в один дьявольский котел. За эту деятельность некоторые из них были осуждены Нюрнбергским трибуналом, но большая часть была вывезена в США, чтобы приносить пользу новому хозяину. Полная версия (79 мин.) без цензуры и рекламы: https://nday.club/v/96rp8f-dtv

12.01.2022 На территории Средней Азии построены и действуют биолаборатории США. Ольга Валиева, Рустам Валиев
В ночь с 4 на 5 января террористы все-таки проникли в алма-атинскую биолабораторию
Биологическое оружие — будущее и реальность. ИА Красная Весна.
23.10.2020 Новый Санитарный Порядок. Д.Ю. Перетолчин.

Сценарий, этапы, участники, репетиции, бизнес на биологической войне с человечеством
17.10.2020 Новые генетические лекарства и их последствия: Биг Фарма нас не отпустит. Д.Ю. Перетолчин.
Как фармкомпании совместно с медиагигантами устанавливают Новый Санитарный Порядок. На каких принципах он будет строиться и к чему он придёт в очень скором времени. Доп. ссылка на ok.ru