Автор: Болдырев Ю.Ю.
ROOT Категория: Операция "Разгром СССР"
Просмотров: 876

Разрушение и разграбление СССР было возможно только в кооперации с элитой США и Великобритании. Эти элиты гарантируют признание легитимности воровской власти в России и открытие счетов в своих банках для крупных воров в обмен на

- сдачу ресурсов России;

- разрушение индустрии и Армии;

- монтаж институтов колониального управления  (технологии отработанных уже в десятках других стран);

Фильм на канале Россия "Крушение СССР" - неудачная попытка отбелить черного кобеля измены Родине за деньги высшим руководством партии, правительства и КГБ СССР.

Целенаправленное обрушение и разграбление уже не скрыть под бурчание о ремешках для часов (Рыжков), или о зоне ответственности КГБ начальником службы безопасности (Бобков) олигарха Гусинского.

Юрий Болдырев коротко о механизмах расхищения национальных богатств России

 

 

 

Предатели в руководстве СССР и России . Линдон Ларуш

 

 

 

Власть семей. 20 кланов, контролирующих экономику России

 

ПРОНЬКО: Почему, кстати, 20 кланов?

ЛИТВИНОВИЧ: Вообще, их 50 в среднем.

ПРОНЬКО: Вообще 50?!

ЛИТВИНОВИЧ: Ну, мы так насчитали. Потому что в следующей книге будет Медведев и его круг. И последняя, третья, часть – останутся главы госкорпораций, госкомпаний и банков. Это самая-самая, наверное, интересная и вкусная, как говорится, часть, потому что там… там просто очень большие деньги.

ПРОНЬКО: Это исчисляется миллиардами.

ЛИТВИНОВИЧ: Да, там, серьезные уже будут моменты. И там мы напишем обязательно про Якунина, главу «РЖД», обязательно про семью Якунина, про его сыновей, про семью Юсуфовых, которые недавно засветились в «Банке Москвы» из-за известной истории.
В общем, примерно пока три части.

ЛИТВИНОВИЧ: По поводу источников хороший вопрос, потому что об этом стоило действительно сказать мне самой. Источники использовались следующие. Мы собрали все возможные базы данных. Одна из основных баз данных – это база юридических лиц, это база «СПАРК-Интерфакс», она платная, но в целом доступна любому человеку. По этой базе можно узнать, кто, когда регистрировал юридические лица разные, как менялась собственность, как менялось управление, как менялись генеральные директора, какова была прибыль этих предприятий. Эта база данных, она очень подробна, и там можно установить связи одних людей с другими через определенные юридические лица. Дальше неплохая есть база, она в открытом доступе – это база государственных контрактов. Есть сайт rosspending.ru, он устроен как база данных, там тоже можно узнать, кто, какие государственные заказчики, государственные министерства, ведомства и так далее заказывали каким фирмам какие работы за какие деньги. Там очень удобно все представлено, и там тоже, если порыться, можно много интересных вещей найти. Есть кое-какие у нас базы данных налоговые, по налоговым данным. Есть базы криминальные, в которых отражены сводки криминальные. Особенно это, конечно, что касается периодов прошедших, это 90-е годы – начало 2000-х, потому что там тоже попадаются те фамилии людей, которые сейчас вдруг оказываются в совершенно других ипостасях. Понятно, что мы смотрели Интернет, но с Интернетом обязательно каждый факт проверялся, потому что вы сами понимаете, Интернет нужно проверять и находить дополнительные…

Читать полностью: http://finam.fm/archive-view/5120/


 

 

 

C чем же связано появление самого исторически недостоверного флага России в качестве государственного для новой России?
Ответ, неожиданно, можно найти в политических мемуарах главы Федеральную службы по телевидению и радиовещанию и Государственной телерадиокомпании «Останкино», а также председателя Совета директоров «ОРТ» Яковлева Александра Николаевича «Омут памяти. От Столыпина до Путина».

В главе, описывающей полные хаоса и перемен первые недели после прихода к власти Б.Н.Ельцина, приводится эпизод принятия решения по новой государственной символике. Яковлев пишет: "В то же время Борис Николаевич консультировал одного из помощников по поводу решения надвигающихся транспортных проблем и одобрял, предложенные символы и знаки нового государства, особенно не вникая в вопрос. Но, когда речь зашла о флаге, Борис Николаевич, несмотря на аргументы, негромко, но твёрдо сказал: "Флаг будет красно-голубо-белым. Названия и комитеты ещё много раз будут меняться - это может от меня не зависеть в будущем, но этим флагом необходимо показать, кто на самом деле дал России свободу и сделает её великой...""

Таким образом, исторически неверный Красно-Голубо-Белый триколор стал самым подходящим из всех вариантов российских флагов, который позволил закрепить на уровне государственной символики, уже не существующее название структуры, которая разработала, подготовила и по сегодняшний день проводит самую уникальную в истории спец.операцию - Комитет Государственной Безопасности.

 

 

 

Наш Сталинград - впереди, после падения цен на нефть и начала перебоев с поставками продовольствия, тепла и электроэнергии.  На фоне партфункционеров-карьеристов-демагогов эти "рыцари", возможно, и возвышаются. А вот зияющие провалы и некомпетентность в этих холодных головах видны даже электрику. Жадность и Бессовестность  потребовали дани - сменить человеческий облик. 

 

Эти сменили. Как и те, что их приволокли на Олимп.

 

Электрик.