Автор: Администратор
Современные войны Категория: Биологическая война
Просмотров: 4156

2021 В продолжение темы COVID-19 2020

12.12.2021 Выступления  на конференции "ВРАЧИ ЗА ПРАВДУ О КОВИДЕ"

Выступления Редько А.А., д.м.н, профессора;  А. В. Саверского , президента «Лиги защитников пациентов»;  А. Б. Цыганова, председателя экспертного совета ОУЗС;  врача-психотерапевта В.В. Боровских;  Гундарова И. А., д.м.н, профессора;  Ирины Яковлевны Медведевой;  Воробьева П.А., д.м.н., профессораvk.com

06.11.2021 Вакцинация за и против Гундаров, Еделев, Редько, Крючков и Вы
Ведущий 1 русского канала Пронько. Павел Колесник

01.11.2021 Гинцбург и центр Гамалеи: у кого оптом скупают вакцину за рубли и доллары? Анастасия Степанова
ИА REGNUM проанализовало госзаказы центра Гамалеи и обнаружило прелюбопытнейшую вещь: госучреждение, которое числится не только разработчиком, но и производителем вакцины, за 2020−2021 годы выступило заказчиком (!!!) по порядка 30 госконтрактам с неким «единственным поставщиком» на производство десятков миллионов доз «Спутника V». Общая сумма этих сделок уже летом текущего года перешагнула отметку в 113,6 млрд рублей, и как минимум три из них были на очень приличные суммы в иностранной валюте. А вот сам поставщик в открытых источниках не фигурирует и не раскрывается. Так кто же производит вакцину под маркой центра Гамалеи? По результатам анализа закупок можно сделать вывод, что за эти два года центр Гамалеи закупил миллионы доз вакцины у некоего третьего лица. Примечательно, что и сам центр под управлением Гинцбурга выступал поставщиком по договорам на ту же вакцину, то есть фактически перепродавал её уже различным региональным госучреждениям и ведомствам

19.10.2021 Профессор Шафалинов: нужна профессиональная дискуссия о вакцинации.
Как противостоять блицкригу вакцинаторов от коронавируса? Как организовать диалог властей и представителей научного и медицинского сообществ? Как найти правду в дискуссии сторонников и противников вакцинации и предотвратить социальный взрыв? Что делать врачам, вирусологам, иммунологам и другим специалистам в сфере здоровья человека, которые обеспокоены происходящим?
На эти другие наши вопросы отвечает профессор, доктор медицинских наук, хирург высшей квалификационной категории, член-корреспондент Академии военных наук Шафалинов Владислав Анатольевич. Общественная дискуссия вокруг коронавируса и вакцинации против него становится все более острой и, как предостерегают аналитики и эксперты, может быть использована для дестабилизации ситуации в России.
Риторика противников и сторонников вакцинации радикализируется. Дело дошло до предложений наказывать и принуждать людей к введению препаратов, которые большая часть врачей, вирусологов и других специалистов не считает вакцинами.
Однако власти и центральные СМИ не считают необходимым убеждать и объяснять, научно и экспериментально доказывать позитивную роль вакцин от коронавируса. Налицо навязывание вакцинации. Действия властей и информационное давление по принуждению граждан России к вакцинации становятся все более жесткими и безапелляционными.
Под сомнение ставится само фундаментальное понятие свободы человека и, как говорят некоторые специалисты, даже нормы Нюрнбергского кодекса. Большая часть российских граждан понимает, что на них осуществляется беспрецедентное давление и находится в растерянности. Люди ищут ответы на свои вопросы, они ощущают что-то неладное и противятся диктату вакцинаторов.
Они не видят желания со стороны официоза дать слово профессионалам, критикующим вакцинацию. Это социальное напряжение может быть использовано для столкновения различных групп общества друг с другом и атаки на саму российскую государственность.

26.08.2021 Израиль подсадили на иглу ревакцинации. Катасонов В.Ю.
Массовые прививки не спасают людей от вируса

23.08.2021 Итак, проснитесь! "Вакцинация" экспериментальным препаратом - это третья мировая война...

Раввины: «С нами Владимир Зеленко. Доктор Зеленко является семейным врачом более 20 лет. Он является медицинским советником добровольческого корпуса скорой помощи в Кирьяс-Джоэл, штат Нью-Йорк. Доктор Зеленко разработал свой знаменитый «протокол Зеленко» для лечения covid-19, который спас бесчисленное число жизней по всему миру....» На англ. языке. Субтитры - рус.Текст на русском выступления семейного врача.

Информация размещена для ознакомления с имеющимися мнениями по данному вопросу и ни при каких обстоятельствах не может рассматриваться как рекомендация для самолечения!

Бойтесь данайцев (партию приватизаторов и проводников западного глобального проекта Хозяев денег), дары приносящих!

19.08.2021 Принудительная вакцинация — это преступление. Медики не должны бояться об этом говорить
Интервью с доктором медицинских наук, профессором, академиком академии военных наук Владиславом Шафалиновым. ИА Красная Весна

15.08.2021 Рекомендации доктора. Как выжить этой осенью
(Разумные и достаточные меры) Новый Рубеж

02.08.2021 Приказано уничтожить. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ. Валентин Катасонов
Рубеж ТВ

30.07.2021 Игры разума с COVID-19 – уровень Греты Тунберг доминирует. Анна Иванова
Коронавирус как глобальная манипуляция сознанием человечества.
Сергей Переслегин заметил, что сегодня в СМИ попадает такая информация, которую еще 2 года назад не подписал бы ни один уважающий себя эксперт, потому что после этого на его имидже поставили бы крест, и ни один профессионал в его области не имел бы с ним никаких дел. Такая же ситуация в медицинских источниках...

27.07.2021 Валентин Катасонов - Не знаем правду о вакцинации!
Vernikov100 - инвестирование

26.07.2021 Преступные следы бигфармы. В.Ю. Катасонов
Неформат ТВ (Переправа)

23.07.2021 Михаил Делягин и Семен Гальперин об эффективности вакцины от ковида.
Нестыковки в публикации данных, умолчания о результатах испытаний на добровольцах, путаница в показаниях ведомств, ложь представителей "медицинского" сообщества (вакцинированные не могут быть разносчиками инфекции),  безграмотность представителей "научного" сообщества (использование определений "живой" и "убитый" по отношении к РНК-вирусу непростительно для старшеклассника: д.ф-м.н. Семихатов вынужден подтирать за гостем - "лишение дееспособности"; модельки с "вакцинированными, которые невосприимчивы к вирусу" и др. перлы) и целый ряд прочих данных и свидетельств позволяют говорить о войне против человечества финансовой олигархии, фарм-бизнеса и прикупленного ими чиновничества большинства стран мира..
Имея столь богатый экспериментальный (бесплатный!!!) материал в виде миллионов пригнанных министерствами подопытных людей, создатели Спутника ничего не публикуют. Ни наука, ни здоровье граждан РФ этих продавших душу "ученых" фирмы НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи не интересует. Только бабло.
Операция с модной болезнью зловещее и масштабнее, чем направленный снос башен-близнецов с последующим вторжение в Ирак и Афганистан американской военной машины. Башни обращены в пыль, но сохранились паспорта пилотов из Саудовской Аравии. Поэтому логично вторгаться в Ирак и Афганистан. Зачистка неудобных видео на ютьюб-канале происходит согласно протоклолу сопровождения операции "обнуление" по-Швабу. Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ

21.07.2021 Пандемия открыла правду о Новом Мире. Юрий Крупнов, Игорь Шишкин
Что можно сказать о системе здравоохранения в РФ и в мире по результатам пандемии. Чем объясняется статистика по нашей стране и почему мы забыли полезный опыт СССР. Юрий Крупнов и Игорь Шишкин обсуждают глубинные причины затянувшегося ковидного бардака.

14.07.2021 Вакцинация не является обязательной. (Нарушение конституционных прав и гарантий граждан.)
За круглым столом - один из лидеров ПДС НПСР. Странности вокруг смерти Владимира Филина

13.07.2021 Запрет обсуждать вакцинацию. Сергей Переслегин
Выпуск от 09.07.2021 psychotechnology

12.07.2021 ПЦР-тесты на COVID-19 бессмысленны с научной точки зрения

Об этом говорит Нобелевский лауреат 1993, Кэри Муллис собственно изобритатель этой реакции
Соотвественноб титр антител после вакцинации также не показывает эффективность вакцины.
Иммунолог о бесполезности ИФА: ИФА-тест показывает только стадию течения инфекционного процесса и не более того, антитела всего лишь маркеры. Поэтому показать какая у вас именно инфекция т.е. выявить антиген определенной болезни не могут.
Почему к0вид является фейком, все просто: вся их статистика держится на ПЦР-тестах, которые в принципе не могут определить заболеваевость, а могут найти только наличие определенных участков нуклеотидов и увеличить их кол-во. Что никак не связывает их с болезнью.

11.07.2021 Спокойствие, только спокойствие. Инструкция к "Спутнику". Информированное добровольное согласие. Светлана Апполонова
Инструкция для "Спутника"  открутить до слов "показать инструкции" и нажать на кнопку. (???)

+ Беседа с Гундаровым И.А.

10.07.2021 Фанатичная вера в тестирование приводит к эпидемиям, которых нет. ЖЖ aizen_tt
Как объявление вирусных пандемий на основе тестов ПЦР может привести к катастрофе можно заключить по следующей истории, изложенной тринадцать лет назад. Это было описано Джиной Колатой в ее статье «Нью-Йорк Таймс» за 2007 год, она так и называлась --  «Вера в быстрые тесты ведет к эпидемии, которой не было». матриал от 03.07.2020

09.07.2021 Кари Маллис, изобретатель ПЦР. М.В. Телков (кандидат биологических наук)
«Химия и жизнь» №8, 2006 "Сейчас реакция ПЦР-амплификации – рутинный и ежедневный инструмент в каждой молекулярно-биологической лаборатории. Применяя специфические олигонуклеотидные праймеры (все дело именно в этом), варианты метода теперь используют не только в молекулярной биологии и биотехнологии, но и в медицине (например, для идентификации микроба или вируса по его ДНК, для контроля излечения пациента от инфекционного заболевания, идентификации типа мутации в геномной ДНК при анализе наследственных заболеваний)". Сам лауреат отрицал (видео) возможность идентификации вируса. Подробнее - см. 12.07.2021 ПЦР-тесты на COVID-19 бессмысленны с научной точки зрения

08.07.2021 Неужели Кирилл Дмитриев может обмануть Президента России?
Андрей Караулов

07.07.2021 Где выход из ковидного тупика? Крупнов Юрий
Вместо здравосозидания для всех групп населения — борьба с ковидом. Какой главный вывод необходимо сделать, и срочно, из нарастающего деструктивного конфликта «прививочников» и «антипрививочников»? Что за прошедшие полтора коронавирусных года государство, имея в своем распоряжении колоссальные ресурсы, оказалось не в состоянии даже нащупать реальную проблему, которая может выступить объектом управления. В результате и тогда и теперь власти загоняют себя в ложную альтернативу «локдаун или вакцинация», вынуждены вновь и вновь вводить чрезвычайное администрирование, которое, изображая беспощадную борьбу с ковидом, в основном лишь имитирует заботу о населении, а по факту оставляя граждан один на один с вирусами и бактериями, хроническими болезнями, падающими доходами, растущими ценами, «депрессухой», отсроченной пенсионной старостью и со всем остальным подобным «счастьем», обильно накопившимся за 30 лет с момента развала СССР.
Государство в эти дни стоит перед выбором: либо и дальше продолжать войну с ковидом вслепую и с практически гарантированной сверхсмертностью, либо вернуться в реальность, восстановить управление и приступить к строительству новой социальности вокруг стратегического оздоровления всего населения страны.
КРУПНОВ Юрий Васильевич, председатель Движения Развития, председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития,  лауреат премии Президента Российской Федерации в области образования, действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса. Персональный сайт - http://www.kroupnov.ru 

29.06.2021 Константин Северинов: индийский штамм, антипрививочники, коллективный иммунитет в России
Час Speak. RTVI Развлечения
Тошнотворное занятие - разбирать кашу эхо дождя в медузном соусе из правды, лжи, подтасовок и лицемерных умолчаний

27.06.2021 Предсмертное интервью профессора Полетаева против принудительной вакцинации!
В связи с принудительной вакцинацией, мы впервые публикуем последнее интервью покойного профессора, доктора медицинских наук Александра Борисовича Полетаева, который скоропостижно скончался через месяц после нашей научной конференции.
Добрые сердца часто бывают слабыми, потому что часто сжимаются от боли за людей. Александр Борисович очень переживал за людей, за страну, за ту ситуацию, в которой мы все оказались, с болью говорил о той лжи и неправде.
Это видео мы сняли еще в конце января этого года для ролика "Мифы вакцинации", но в связи с новой стадией геноцида нашего народа, это видео стало еще более актуальным. Yuri Gagarin

25.06.2021 Я и мой титр: что говорят числа из теста на антитела. Полина Лосева
По случаю третьей волны пандемии российские власти обещают дополнительно вакцинировать всех, кто уже переболел ковидом или успел от него привиться. Тем временем врачи пока не договорились окончательно о том, имеет ли смысл это делать — а если да, то через какое время после болезни или первой прививки. Гораздо удобнее, кажется, было бы принимать решение индивидуально, по результатам теста на антитела. Но и из него не всегда можно сделать однозначные выводы.

18.06.2021 Эпидемия показала кризис доверия к власти. Владислав Мальцев
Душа общественную активность, чиновники сделали граждан апатичными и недоверчивыми

15.06.2021 Онлайн-семинар «Распространение SARS-Cov-2 и эффекты вакцинации: российские исследования»
Темы выступлений:
1. Распространенность SARS-Cov-2 в Петербурге: популяционный серологический опрос и другие источники данных. Антон Барчук, Институт междисциплинарных медицинских исследований (ИММИ), Европейский университет в Санкт-Петербурге, Россия
2. Гуморальный ответ после вакцинации Sputnik V: данные наблюдательных исследований в Петербурге
Дарья Даниленко, ФГБУ «НИИ гриппа им. А. А. Смородинцева» Минздрава России
3. Варианты SARS-CoV-2, циркулирующие в России, по данным Коронавирусной Российской Генетической Инициативы (CoRGI). Андрей Комиссаров, ФГБУ «НИИ гриппа им. А. А. Смородинцева» Минздрава России
4. Эффективность вакцин против вариантов SARS-CoV-2, вызывающих опасение. Владимир Гущин, ФГБУ «НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи» Минздрава России
5. Безопасность и иммуногенность Sputnik V у онкологических больных: предложение о наблюдательном исследовании. Оксана Станевич, ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова

27.04.2021 Оптимизация здравоохранения в цифрах. Михаил Бутримов
McKinsey & Company, Брукингский институт и российские реформаторы

20.02.2021 Мировая вакциноистерия дает трещину: врачи и органы здравоохранения массово протестуют против смертельно опасного эксперимента.
Начало 2021 года ознаменовалось мировой вакциноистерией, которой еще предстоит найти объяснение с помощью психологов и психиатров. Дайджест международных новостей.

15.02.2021 Правда о пандемических облигациях
Что ВОЗ знал о пандемии ещё в 2017 году, и что он предсказывает сейчас? что такое пандемические учения, кем и зачем они проводились? Что такое пандемические облигации, и кто на них выиграл миллиарды? Когда на самом деле началась эпидемия в РФ, и почему она с нами надолго? Об этом говорит президент общероссийской общественной организации "Лига защитников пациентов" Александр Саверский. Ведущие - Ирина Медведева и Татьяна Шишова.

14.02.2021 Раскроет ли Европарламент тайну секретных контрактов Big Pharma? В. Прохватилов
Главное – приватизация доходов и обобществление убытков

08.02.2021 Ковид-19 – уроки и ближайшее будущее. Иванов М.
Самое логичное для организаторов пандемии – повторить её с другим вирусом

07.02.2021 Круглый стол «Всероссийская вакцинация или угроза национальной безопасности».  Вакцина и COVID-19. Мария Шукшина

Граждане, отдавайте себе отчет в чем вы участвуете.

2 февраля 2021 года по инициативе Марии Шукшиной состоялся научно-общественный круглый стол. Организаторы круглого стола ставят целью вернуть нашим учёным право на свободный обмен мнениями, чтобы граждане получили право услышать все научные точки зрения и обрели возможность принимать осознанные решения.
Участники круглого стола: учёные, аналитики, государственные и общественные деятели (список).

Вакцинация или угроза национальной безопасности
Что это за вакцина - "Спутник V" и чем она грозит?
Состав, механизм действия вакцины
Последствия вакцинации
Практические истории вакцинации
Что говорил нобелевский лауреат
К вопросу о механизме действия вакцины
Вопрос на тему эпидемиологической статистики
Кто должен доносить полную информацию о вакцине?
Что говорят военнослужащие?
Психологические и психиатрические последствия вакцинации
Кто говорит правду о вирусе, о вакцинации?
Что известно...
Регулируемые процессы не связанные с вирусом / Ольга Четверикова
Русская Православная церковь о вопросах вакцинации

30.01.2021 Слепые пятна иммунологии. Дмитрий Перетолчин, Михаил Супотницкий

Полное видео бесплатно доступно здесь: Михаил Васильевич Супотницкий, полковник медицинской службы запаса, кандидат биологических наук рассказывает о слепых пятнах иммунологии.

29.01.2021 В 2009 году ВОЗ была обвинена в планировании геноцида. Генри Маков
Генри Маков - доктор философии, Канада

04.01.2021 Почему врачам не дают лечить людей? Отчёт Корбетта

Продолжение ролика смотрите на сайте Реальная история современного здравоохранения: как формировалась существующая сегодня медицинская парадигма и кто её главный выгодоприобретатель.

21.12.2020 «Спутник V». Всё о первой российской вакцине от коронавируса.
Эпидемия с Антоном Красовским

Поговорили с Александром Леонидовичем Гинцбургом, директором НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи, о первой российской вакцине от коронавируса, разработанной под его руководством. Гинцбург рассказал: как удалось раньше всех сделать вакцину, из чего она состоит, как именно формирует иммунитет против коронавирусной инфекции, чем отличается от вакцин западного производства, какие побочные эффекты может вызвать и когда разрешат делать эту прививку людям старшего возраста. Обсудили: сколько, по прогнозам, будет сохраняться иммунитет против коронавируса после гамалеевской вакцины, какие страны уже начали её применять, насколько сложно было проводить исследования вакцины в разгар эпидемии в России и сколько это стоило. А также из этого видео вы узнаете, что значит «V» в названии «Спутник V», почему сам Гинцбург редко надевает маску и можно ли всё-таки алкоголь тем, кто вакцинировался. Ну и ещё вы увидите, как самому Антону Красовскому делают ту самую гамалеевскую прививку от коронавируса.

03.03.2013 Феномен антитело-зависимого усиления инфекции у вакцинированных и переболевших. М.В. Васильевич Супотницкий.
Суть феномена антитело-зависимого усиления инфекции (antibody-dependent enhancement, ADE) состоит в усиление инфекционного процесса в присутствии антител, специфических к возбудителю инфекционной болезни.

В последнее десятилетие в научных журналах появилось большое количество публикаций об участии иммунной системы человека в патогенезе инфекционных болезней [30, 31, 56, 68, 77, 79]. Провалом закончились масштабные клинические испытания ВИЧ-вакцины, разрабатываемой фармацевтическим гигантом Merck KGaA в полном соответствии с общепринятыми представлениями о роли Т- и В-систем иммунитета в блокировании инфекционных процессов [60, 63]. Эти и другие данные свидетельствуют о наличии обширных пробелов в знаниях о тонких механизмах функционирования иммунной системы человека, что не может не сказываться на эффективности иммунобиологических лекарственных препаратов (ИЛП) и результативности их экспертизы. Цель работы – обобщить имеющиеся в научной литературе данные по феномену антитело-зависимого усиления инфекции у вакцинированных и переболевших.

Редько Александр Алексеевич

Профессор, доктор медицинских наук, академик Российской академии естественных наук (РАЕН). Руководитель Санкт-Петербургской профессиональной ассоциации медицинских работников, имеет высшие категории по хирургии и организации здравоохранения. Серия видео