Автор: Ландовский И.
Социология Категория: Тэг Элита
Просмотров: 1268

В действительности мы «Их» не видели, но слышали «Их» голос и поняли «Их» язык.

Работа опубликована в лагере избавителей России от "идеологии марксизма, марксистско-жидовского мракобесия" как будто сторонниками РПЦ и Сталина (часть из них - ВП СССР, КПЕ - признает выдающуюся роль Сталина и едва терпит РПЦ). Игнорировать тексты и позицию этого течения общественной мысли неразумно, как неразумно тиражировать весь массив "Сионистского заговора". Интернационалы - серьезные игроки (структуры игроков) на мировой арене. Что-то за дымовой завесой дезинформации, утечек, вбросов копошится. За этими копошениями, кроме всего прочего, следуют не просто игры, а ощутимые народами кровопускания. Админ

 

X.Г. Раковский и Л.Д. Троцкий

Впервые «Красная Симфония» увидела свет в Испании. В 1952 г. в Мадриде издательством «NOS» была выпущена в свет книга «Sinfonia en Rojo Mayor». В качестве автора, переводчик Маурисио Карлавий назвал некоего Иосифа Ландовского. В послесловии было указано, что рукопись книги, была найдена в годы Отечественной войны в избе под Ленинградом на трупе с документами на имя Иосифа Ландовского неким испанцем A.I. (надо думать, что из «Голубой дивизии» Франко, воевавшей на стороне гитлеровцев на Ленинградском фронте), и доставлена им впоследствии в Испанию.

Глава этой книги под названием «Рентгенография революции» публиковалась в журнале «Молодая гвардия» № 3–4 за 1992 г. со ссылкой на 9-е испанское издание, вышедшее в Барселоне (в первом Мадридском издании эта глава находиться на страницах с 421-й по 462-ю - всего в книге 488 страниц). Эта глава повествует о допросе троцкиста Г.Х. Раковского, якобы произведённом на спецдаче НКВД в 1938 г. Допрос был организован в форме беседы за ужином. Сообщается, что во время проведения допроса Г.Х. Раковский находился под воздействием психотропных веществ, которые лишили его способности сдерживаться, вследствие чего он отвечал на задаваемые ему вопросы искренне, то есть говорил то, что действительно думал.

По сути, в 1952 г. (в 1992 г. тоже), произошла «управляемая утечка информации» о наличии т. н. «надгосударственного уровня управления» странами и народами. Иначе говоря, в публичный оборот, была введена определённая информация, касавшаяся происхождения марксизма и тайной деятельности «мировой закулисы». 

А теперь вопрос: кому было необходимо, и кто имел соответствующие возможности, чтобы организовать эту «утечку»? Кому конкретно это было нужно? - Ясно, что не «мировой закулисе». Для неё, оглашение подобной информации - «острый нож в спину». Так кому?

Ответ - И.В. Сталину.

1952 г. - особый год. В этом году, Иосиф Виссарионович Сталин предпринял ряд отчаянных, но глубоко продуманных попыток избавить страну от идеологии марксизма и её носителей, т. е. троцкистской партократии.

Огромным тиражом (20 млн. экз.) издана работа Сталина «Экономические проблемы социализма в СССР», - ставшая смертельным приговором марксистской экономической науке (в ближайшем будущем, эта сталинская работа, с нашими комментариями, будет опубликована на нашем сайте).

Инспирированные им решения XIX съезда партии, по сути, устраняют от управления государством «партийных баронов», оставляя в их ведении только идеологию, которую, опять-таки уже предписано развивать творчески, т. е. избавляясь от марксистских догм.

Сталин способствует дальнейшему становлению возрождённой им Русской Православной Церкви, так и не склонившей своей головы перед марксистско-жидовским мракобесием и т. д.

Вместе с тем, он понимает, что на его действия последует очень жёсткая реакция и что его жизнь, и жизнь его преемника (т. е. Л.П. Берии) - висят на волоске. Он знает, что в случае его гибели, на его могилу нанесут много мусора и постоянно думает о том, как сделать доступный, но на тот момент тайный, посыл в будущее своим приемникам (т. е. нам, большевикам-сталинцам).

Думает, как донести обществу правду о наличии Финансового Интернационала («мировая закулиса» или «мировое правительство»), которому он всё-таки успешно сумел противостоять всю свою жизнь? Как рассказать людям об истинных, а не декларируемых целях Финансового Интернационала и о способах осуществления его долговременных сценариев-целей?

Предлагаемая Вам глава - «Рентгенография революции», вернее её содержание (т. е. допрос высокопоставленного троцкиста), - полностью соответствуют, безусловно имевшим место сталинским намерениям.

Итак, обе книги: «Экономические проблемы социализма в СССР» и «Красная Симфония» - можно трактовать, как два мощных, одновременных, нацеленных в будущее «удара» по одной и той же цели («мировая закулиса») и, соответственно, предпринятых из одного и того же «центра».

Кроме Сталина, и подчинённых ему лично высокопрофессиональных спецслужб, задумать и осуществить этот «изящный», но мощный «посыл в будущее» - было некому.

Поэтому, приняв на себя всю степень ответственности, мы заявляем, что опубликованные нами показания Г.Х. Раковского - полностью соответствуют действительно имеющимся и хранящимся в архивах материалам допроса высокопоставленного троцкиста.

Это означает то, что показания Раковского из «Рентгенографии революции» - истинны. Дальнейшие события середины и второй половины XX века, полностью подтвердили их правдивость.

Но всё «нюансы» пребывания Раковского на даче, а также всё остальное - история того, как врач Иосиф Ландовский, которого за выдающиеся достижения в области наркологии и токсикологии НКВД привлекло к работе и который присутствовал на допросе;

  • как он произвёл на пишущей машинке стуча по клавиатуре двумя пальцами не учтённый экземпляр стенограммы допроса; как он оставил работу в НКВД, и что НКВД забыло про своего секретоносителя и выпустило его из поля зрения;
  • что вследствие этого в годы Великой Отечественной войны секретоноситель оказался один на Ленинградском фронте вместе с личным архивом, который он тайком вынес со спецдачи, где жил во время работы в НКВД;
  • и что благодаря всей этой последовательности грубейших нарушений функционирования действовавшей в СССР системы охраны государственных секретов, личный архив, полный секретов, оказался найден на трупе - это всё мистификация, призванная подробно объяснить, как эта информация, действительно не подлежащая публичному обсуждению ни в СССР, ни на Западе, стала достоянием гласности. Использованный при этом «трюк» с трупом «секретоносителя», - стандартный в арсенале сценариев спецслужб.

Гений Сталина, всё просчитал правильно. Его «посыл в будущее» нашёл своего адресата и послужил основой для переосмысления ключевых моментов нашей отечественной и мировой истории.

В начале девяностых годов прошлого века, авторский коллектив, имевший самоназвание «Внутренний Предиктор СССР» (ВП СССР), опубликовал ряд замечательных работ (одна из них - «Разгерметизация», в скором времени будет опубликована на нашем сайте), которые поставили окончательную точку в вопросе о существовании надгосударственного уровня управления. В дальнейшем, «развитию этой темы» очень способствовала самоотверженная деятельность членов политической партии «Концептуальная партия «Единение».

Особенно мощный выброс информации произошёл в 2003 году, во время выборов в Государственную Думу РФ, в которых партия «Единение» сумела принять участие. Необходимо также отметить известного историка-патриота А.Б. Мартиросяна, блестяще указавшего на всю неприглядную роль Запада по отношении к России.

Работа русских учёных и патриотов, заставила Запад признать существование «мирового правительства» или как они его называют «Комитета 300». В 2004, книга с одноимённым названием - увидела свет.

Однако в ней ничего не было сказано о методах, благодаря которым осуществляется управление с надгосударственного уровня. О методах управления, в том числе и с высших уровней, можно узнать из материалов