Автор: Исангулов Ильдар
Бригада Категория: Суд разгромивших СССР
Просмотров: 579

Есть точка зрения, что наиболее жестоко милицейские чины относятся друг к другу: в междоусобной грызне они проявляют всю свою паскудность и в средствах не стесняются. Не окажитесь у них на пути

 

 

В журналистском расследовании Ильдара Исангулова (см. видео) есть некая недосказанность. Например, совершенно не понятно, за что вдруг мусора, аки орки, накинулись на ни в чем не повинного адвоката  Мухаметшина. По предложенной версии следаки сфабриковали обвинение, дабы сделать себе карьеру на резонансном деле. Но я, так уж вышло, знаю кое-какие подробности. Никто не сделал себе карьеру на этом деле, да и резонансным оно стало только благодаря расследованию Исангулова. На самом деле здесь имеет место борьба мусорских кланов между собой. Некий весьма влиятельный господин захотел спихнуть с должности близкого родственника адвоката Мухаметшина, занимающего очень высокий пост в мусарской иерархии, и ради этого преступником сделали скромного уфимского адвоката. По мусорским понятиям нельзя делать карьеру в правоохранительных органах, если твой родич сидит за убийство подростков (это также как вором в законе никогда не станет человек, чей брат или папа мусорок). Операция по устранению конкурента прошла успешно, вот только Марат до сих пор сидит. Надеюсь, благодаря журналистскому расследованию Исангулова, его дело будет пересмотрено. Полагаю, даже покарают несколько мелких мусорских сошек из числа упомянутых в ролике. Кстати, просьба к читателям из Башкирии помочь ссылками на видео. Пусть этим...  в погонах и мантиях икается! Кунгуров А.А.

 

Нужно знать как просто оказаться в тюрьме Приватизаторов СССР. Или в гробу. И отдавть себе отчет... что такое разгром СССР и криминально- буржуазная реставрация.

Что бы там не пели масс-медиа об общечеловеческих ценностях, у буржуинов только 2 страсти: ВЛАСТЬ и ДЕНЬГИ.  Ценность человеческой жизни всегда была в царствах Золотого Тельца равна нулю и таковой остается. Есть закон для быдла и есть любые права для господствующих бандитов. Сами они предпочитают, чтобы их называли бизнесменами, представителями династических Домов или банкирами. В условиях кризиса буржуины начнут все чаще и хлеще топтать друг друга. Потом достанется и населению.

Электрик.