Кастинг будущих глав резидентур, разведки и контрразведки. Явление новое, непривычное, смелое. Нам нечего скрывать и незачем скрываться, мы открыты любым контактам и взаимодействиям. Мы еще ничего для страны не сделали, но готовы назвать цену своих услуг, и в диалоге с партнерами решать любые вопросы. Как видите, ничего опасного и трудного в службе нет. Звоните, задавайте вопросы, узнавайте нас, знакомьтесь с нами, предлагайте нам... Преподаватели самому главному нас научили. По-хорошему, весь бы выпуск вместе с руководством школы - в милицию на сержантские должности лет на 5... Но поедут в консульства и дипмиссии работать открыто и не скрывать предпочтения. Спецслужбы всех стран, объединимся на основе вечных ценностей.
|
|