Автор: Администратор
Капитализм Категория: Сокращение населения планеты
Просмотров: 1119

25.09.2018 Часть 1. Глобальная мафия целенаправленно проводит политику истребления человечества. 

 

Глобальному Северу и белой расе угрожает не только новое великое переселение с Юга, падение рождаемости, ведущие к вымиранию, но и ухудшение качества самого человека. Западное общество потребления, победившее практически на всей планете, на самом деле является обществом истребления и самоуничтожения и ведёт к деградации человека и всего человечества.

 Нарастает значение не только количественной, но и качественной стороны демографических процессов. Революция в медицине и сельском хозяйстве в XX столетии позволила спасти и прокормить уже почти всех родившихся детей. Ранее при высокой детской смертности в многодетных патриархальных и крестьянских семьях выживали только самые здоровые и крепкие, которые передавали свои гены следующим поколениям. Сегодня это неприемлемо для людей по гуманистическим и психологическим установкам. В итоге теперь семья на Севере – в основном одно-, двухдетная. Медицина спасает всех, и генетически ущербных, больных детей всё больше, и, повзрослев, они дают ещё более больное потомство или вообще бездетны. В итоге, по ряду оценок, в нынешних развитых странах Севера осталось только 5% здоровых и ещё 15- 20% относительно здоровых, то есть с отклонениями и изъянами, но сравнительно незначительными. Остальные 70-80% имеют хронические заболевания, постоянные и серьёзные заболевания, чаще всего несколько. И далее будет хуже, по нарастающей. Таким образом, природа ставит крест на глобальном Севере и белой расе (в итоге на всём человечестве).

Очевидно, что «выход», который предлагали в XX столетии западные евгеники, расисты, германские нацисты и европейские фашисты (уничтожение «расово и физически неполноценных») — это путь к самоуничтожению и духовной гибели человека. Но проблема есть, её надо решить, иначе — планетарная катастрофа, деградация и вымирание белой расы, глобального Севера, а затем и всего человечества. Таким образом, необходимо не просто существовать и потреблять, низводя роль человека и человечества до «вируса», пожирающего планету и убивающего тем самым себя, а разумно и последовательно идти по пути становления Человека, созданного по образу и подобию Божьему, то есть творца и созидателя.

Общество истребления и деградации

В настоящее время в мире господствует общество истребления и деградации, известное как общество потребления. Оно было сформировано хозяевами Запада для контроля над народными массами («стадом») и сокращения численности населения. Западные «элиты» в XX веке пришли к выводу, что ресурсы конечны, а численность населения растет слишком быстро. В силу своей психики («демонизм» — суперэгоизм, индивидуализм, гедонизм, переходящий в сатанизм), западная «элита» не желает идти и вести людей по пути, указанному великими учителями человечества (Рама, Кришна, Будда, Иисус, Мухаммед и др.), то есть по пути самосовершенствования, создания общества служения и созидания, с господством этики совести, возвышением духовного над материальным (животным). Западники нашли выход в сокращении «стада» — человечества. Мол, для планеты достаточно 1-2 млрд. человек (или даже несколько сотен миллионов), где «элита» станет «богами», имея полный доступ к знаниям и технологиям, включая технологию долгожительства и «бессмертия», а оставшееся человечество – «двуногими орудиями», лишенными доступа к полноценному образованию, медицине и т. д.

При этом общество деградации не предстаёт в своём подлинном обличии жестокого и отвратительного молоха-убийцы. Напротив, оно рядится в ослепительные одежды, обещает «красивую жизнь», постоянно изрекает лозунги о «гуманизме», «братстве народов», мультикультурализме, «общечеловеческих ценностях» и «правах человека». Но за этим красивыми словами кроются кровавые дела и горы трупов. А «права и свободы» сводятся на право медленно вымирать, превращаться в двуногое животное и деградировать. В этом обществе всё расписано и разложено по полочкам. У каждого своя роль, «каждому своё». Здесь в роли палачей человечества выступают не эсэсовцы и гитлеровские зондеркоманды, а «добрые дядечки», которые под красивые сказки и слова, вывески и лозунги помогают истреблять и отуплять людей. Это умные и развитые интеллектуалы, «гуманисты», либералы и демократы, пекущиеся о человеке, его «благе» и «правах».

Никто не говорит о том, что все процессы носят управляемый характер. В частности, «сексуальная революция», проект «секс, наркотики и рок-н-ролл» были специально запущены с целью разрушения традиционного, христианского общества на Западе и создания либерального, постхристианского общества. Отсюда же повальная мода на гомосексуализм – однополую «любовь», и «половое воспитание», которое запускают уже с детского сада, и ювенальная юстиция, уничтожающая нормальную традиционную семью. Отсюда и деградация христианства, всплеск сектантства и сатанизма. Разгул наркомании всех видов и многое другое.

Так, мало кто задумывается над тем, что глобальная наркомафия и наркомания – это полностью управляемые явления. Началось это ещё во времена мировой Британской империи, когда британская корона контролировала производство и распространение наркотиков. К примеру, британцы силой заставили Китай (опиумные войны) открыть свой рынок для наркотиков. В итоге огромная Поднебесная стала страной-наркоманом, китайцы просто вымирали. Многие миллионы людей умерли, стали «растениями», прежде чем китайские коммунисты закрыли этот рынок для Запада. Ничего не изменилось и в настоящее время – англосаксы (США и Англия) по-прежнему контролируют этот рынок, приносящий баснословные прибыли и дающий возможность погружать в наркотический дурман десятки миллионов людей по всей планете. США с помощью спецслужб и наркомафии контролируют производство наркотиков в Латинской Америке, а также их дальнейшее распространение. С этой же целью Запад установил контроль над наркопроизводством в Афганистане. Ранее эту роль выполнял «Золотой треугольник» — горные территории на границе Таиланда, Мьянмы и Лаоса. С 1950-х годов и до начала XXI века «Золотой треугольник», находившийся под контролем ЦРУ (отголосок этого процесса показан в фильме «Эйр Америка»), был мировым лидером по объему выращиваемого опийного мака и производству героина. Теперь лидерство в этом «почетном деле» принадлежит Афганистану.

Опыт ряда стран – СССР, Китая, Таиланда (в период с 1970 по 2010 год объемы наркопроизводства упали на 98%, и в 2012 году ООН признала Таиланд свободной от наркотиков страной), показывает, что проблему решить можно, особенно если репрессивные методы сочетаются со стратегией и программами развития. Государства имеют все возможности – карательно-репрессивный аппарат, базы данных, СМИ, система здравоохранения и т. д., чтобы подавить наркопроизводство и наркопотребление. Но в большинстве стран борьба идёт только с верхушкой наркотической айсберга – ловят наркокурьеров и торговцев, а это капля в море.

Так почему ничего не делается по существу проблемы? Кроме красивых слов… Потому что на планете создают «новый мировой порядок» — кастовое, неорабовладельческое общество с «господами» и «рабами», невольничью цивилизацию. За довольно короткий исторический срок (два-три столетия) власть на планете захватили дегенераты-инволюционеры с психологией носителей общества потребления. Деградация и инволюция человечества стала системной.

Основная цель общества истребления (потребления) – истребление людей. Хозяева Запада заинтересованы в уничтожении людей. Западная, фактически уже глобальная «элита» планомерно, целенаправленно и последовательно проводит политику истребления населения планета Земля. Не случайно, не из-за каких-то неподдающихся управлению обстоятельств, а именно сознательно, планомерно, целенаправленно и ускоряющимися темпами.

Народы создавали государства для защиты от врага внешнего и внутреннего. Чтобы совместно добиться процветания, плодиться и размножаться. Но постепенно «элита» стала наднациональной, глобальной. «Элита» в этом отношении взята в кавычки, так как эти люди перестали быть лучшей частью общества, народа, а стали паразитами-деградантами, цель которых — выжить любой ценой, за счёт остального общества, утопив большую часть человечества в бездне (инферно). В 1960-х годах на базе «элитарных» организаций вроде Римского клуба, объединяющих власть имущих и «хозяев денег» планеты вне зависимости от их гражданства и национальности в касту «избранных», был дан чёткий прогноз: при имеющихся темпах роста населения (и его потребления) человечество обречено на катастрофу на рубеже 2030-2050 гг.

Прогноз привёл к тому, что правящие и финансовые «элиты» планеты, в силу ущербности своей психики, ментальности, стали всерьёз думать о своём спасении и собственном выживании в условиях неминуемого коллапса старого мирового порядка. Это привело к созданию негласного «мирового правительства» (сети мировых клубов и организаций, объединяющих мировую «элиту», глобальную мафию) и процессу глобализации с «перезагрузкой матрицы», то есть созданию и сохранению мировой паразитической, рабовладельческой системы с господством «избранных» на новых, «цифровых» началах. Мировая «элита» с лидерством западного ядра поняла, что сможет продолжить своё сладкое, «красивое» существование, паразитируя на человечестве и ресурсах планеты, только сообща и уничтожив большую часть человечества. Уничтожив именно физически, то есть истребив. Отсюда и теория «золотого миллиарда». Только на самом деле «красиво жить» будет не миллиард. «Средний класс» Запада, глобального Севера также приговорили, и он с этого времени стремительно сокращается. Остаются только богатые, очень богатые и нищие, бедные на разной стадии.

Как известно, политику государств определяет не народ вообще, понятие «демократия» — это иллюзия, миф, созданный в условиях страшного и открытого рабовладения в древнегреческом полисе. Современная демократия – это власть ведущих политических сил, «хозяев денег» и ведущих СМИ, так как победу одерживает тот кандидат, которого уже «выбрали».

Таким образом, к концу II тысячелетия полностью сформировалась глобальная, космополитическая, то есть вненациональная и внегосударственная «элита»-мафия, включившая в себя местные национально-государственные «элиты». При этом есть ядро-метрополия и полуколониальная и колониальная периферия. Основной целью глобальной мафии является продолжение паразитирования над человечеством и планетой. А с быстрым и неконтролируемым ростом численности человечества – уничтожение, массированное истребление людей, рода человеческого. Глобальная «элита» строит неорабовладельческую цивилизацию, «электронно-цифровой концлагерь», где люди находятся под полным контролем, а «лишнее» человечество подвергается уничтожению.

По сути, Адольф Гитлер и руководство Третьего рейха первыми попытались это сделать. Но откровенно, можно сказать, честно, не скрываясь за красивыми лозунгами и словами. Немецкие нацисты объявили «избранными», «чистой расой» немцев, а другие народы разделили на касты. «Недочеловеков», в которые записали, в частности, славян, русских, физически уничтожали, миллионами расстреливали, морили голодом, пытали, держали в нечеловеческих условиях, сжигали и уничтожали целые селения и пр., чтобы очистить жизненное пространство с его ресурсами для «избранных». Однако русские тогда дали отпор, уничтожили этот мир инферно, который пытался подчинить себе всю планету.

Ныне же хозяева Запада, глобальная мафия делают то же, что и гитлеровцы, – уничтожают «недочеловеков», расчищая жизненное пространство для себя. Но скрывают свои методы за красивыми сказками, вывесками и гуманистическими лозунгами. Людей уничтожают под вопли о «правах человека», «свободе и равенстве», «демократии». Под эти красивые слова людей выкашивают целыми странами, народами, к примеру, как в Ливии, Ираке, Сирии и Йемене.

 

Самсонов Александр

https://topwar.ru/147444-globalnaja-mafija-celenapravlenno-provodit-politiku-istreblenija-chelovechestva.html

 

Часть 2. Как глобальная мафия уничтожает человечество

Космополитическая, наднациональная и глобальная «элита»-мафия, осознав неизбежность катастрофы из-за перенаселения планеты и господства общества потребления, поставила задачу массированного истребления человечества. В результате за несколько десятилетий государства из защитников и благоустроителей своих народов весьма быстро были преобразованы в истребителей, в активных и последовательных уничтожителей как своих граждан, так и граждан других государств. Особенно этот процесс заметен на Западе (глобальном Севере).

Основные методы массового истребления человечества:

Прямое физическое уничтожение людей; использование старых очагов войны (вроде Балкан и Афганистана) и создание новых вроде Ливии, Сирии и Ирака. Данные конфликты вполне можно разрешить с использованием инструментов, имеющихся у ООН и мирового сообщества. Но для этого необходима добрая воля. Однако всё происходит наоборот, США, НАТО, коллективный Запад не только не даёт разрешить старые, исторические конфликты, но и с нуля создаёт новые, как это произошло в Ливии или Сирии, где стабильные страны с относительно благополучным населением силой оружия отбросили далеко в прошлое, хаос и архаику. Что уже привело к гибели миллионов людей, и конца этим войнам не предвидится.

Такие конфликты — отличный инструмент по постоянному истреблению людей, настоящие «мясорубки» по ликвидации зрелых мужчин, часто молодежи, репродуктивного возраста. Делёж прибылей от добычи нефти, газа, других природных ресурсов, производства и транзита наркотиков, разворовывание национальных, культурно-исторических ценностей, отмывание капиталов – всё это часть молоха по планомерному и массовому истреблению людей.

Оружие геноцида, включая социально-экономические методы истребления людей, целых народов. Это оружие позволяет очень эффективно выкашивать людей и уже привело к вымиранию белой расы, и ведёт в обозримом будущем к гибели глобального Севера, а также деградации и инволюции всего человечества.

Среди оружия геноцида можно выделить искусственно внедряемую с юности массовую наркоманию планетарного масштаба. Наркотики приводят к быстрой физической, интеллектуальной и духовной деградации человека, вымиранию людей. Наркотики истребляют людей миллионами, превращают десятки миллионов в тупое, легко управляемое стадо. С другой стороны, это один из самых быстрых и мощнейших способов обогащения глобальной мафии.

В этом же ряду тотальная алкоголизация человечества. Это также одно из самых сильных и действенных оружий геноцида. Стоит помнить, что алкоголь – это один из видов наркотиков. Порог спаивания и привыкания к алкоголю уже опущен до 10-12 лет. Массированно и ускоренными темпами внедрён тяжёлый пивной алкоголизм (подавляющий мужественность) и женский алкоголизм, то есть наносится удар по молодежи и женщинам – будущему человечества. При этом на алкоголе сидит в основном белая раса, европеоиды, у которых в крови недостает фермента, перерабатывающего и выводящего алкоголь. То есть алкоголь можно рассматривать как этническое оружие массового поражения. Это расовый, этнический геноцид. К примеру, можно вспомнить тотальное спаивание русских в 1990-е годы, что стало одной из главных причин стремительного вымирания русского народа.

Фармацевтика и внедрение с помощью СМИ почти религиозной веры в «спасительное» действие лекарств. В итоге значительная часть человечества подсажена на постоянное использование различных лекарственных препаратов. По сути, это часть тотальной наркотизации человечества. В частности, в США опиоидные препараты, которые применяют от болей, для обезболивания, привели к массовой наркотизации населения и ряду побочных эффектов. Так, тотальное навязывание медициной транквилизаторов, антидепрессантов и пр. подавляет нормальную деятельность психики человека. Нарушается нормальный баланс и саморегуляция организма, его иммунитет. Фактически десятки миллионов людей превращаются в лекарственных наркоманов, не могущих жить без постоянной дозы лекарств.

Повсеместное внедрение искусственной пищи и напитков, с различными «пищевыми», «витаминными», «генетическими» добавками, улучшителями вкуса и пр. Сама «элита» такую пищу предпочитает не употреблять, предпочитая натуральные продукты (фрукты, овощи, мясо, рыбопродукты и т. д.). Всё это приводит к разрушению иммунной системы, развитию тяжелых хронических болезней, передающих по наследству, то есть истребляются целые поколения. Жизнь человека из-за плохого, некачественного питания сокращается на 10-20 лет. Искусственная пища и её пропаганды вызвала массовое распространение ожирения, а оно ведёт к целому букету тяжелых болезней, в частности, сердечно-сосудистых, к преждевременной смерти.

С целью ускорения вымирания человечества была организована сексуальная революция, началась пропаганда и легализация разного рода извращений. Более того, теперь извращенцы на Западе считаются «элитой», «передовой и продвинутой» частью человечества. Быть извращенцем стало «прогрессивно», модно и выгодно. Традиционную семью вытесняют «однополые» браки, педерастия, лесбиянство стали вполне нормальными и даже поощряемыми явлениями. Садисты, мазохисты, зоофилы, свингеры, трансы уже практически норма. На очереди педофилия. Колоссальные средства затрачиваются для пропаганды в школах «полового воспитания», которое только сокращает период детства и увеличивает количество извращений и венерических болезней. На это работают ведущие мировые СМИ, интернет, вся мировая пропаганда, мода и деградировавшее искусство. Основная задача этой «голубой революции» — лишить людей потомства, пресечь базовый инстинкт размножения («плодитесь и размножайтесь») и тем самым сократить род людской.

Массированное, тотальное распространение порнографии, секс-магазинов, стрип-клубов, секс-кукол (всё более совершенных), виртуального секса. На примере Японии можно увидеть, как виртуально-цифровой «секс», «отношения» вытесняют настоящие. В Японии уже до трети мужчин репродуктивного возраста предпочитают виртуальных «невест» и «подружек» реальным, живым. Это ведет к всё большему самоудовлетворению – онанизму, к отказу иметь нормальные отношения, заводить семью и детей. Это быстро приводит к уничтожению традиционной семьи, вымиранию населения страны. Древняя и высокоразвитая японская цивилизация уже стоит на пороге необратимого вымирания.

В целом по планете происходит погружение людей в виртуально-цифровой мир, люди погружаются в виртуальный морок, отказываясь от реальной жизни и её радостей. Это своего рода виртуальный наркотик, человек бежит от проблем настоящего мира в электронно-цифровой мир, проводит там всё больше времени. Это очень выгодно для глобальной «элиты»-мафии. Во-первых, человек получает новую зависимость. Его энергия канализируется в виртуальный мир, он исключается из борьбы за настоящий мир-сад на самой Земле. Во-вторых, таких людей легче контролировать и программировать в нужном направлении. В частности, таким образом ведётся пропаганда насилия, сексуальных извращений и пр.

Сексуальная революция также ведёт к проституированию детей, девушек, юношей, женщин и мужчин. Внедрена мода на «красивую, модельную» внешность, соответствующее поведение. Всеми средствами создается привлекательный образ продажной женщины, модели-эскортницы, инстаграмщицы, проститутки-гетеры, проститутки-педераста-бисексуала. Они ведут «независимый», роскошный, красивый образ жизни, море, яхты, клубы, красивые шмотки, деликатесы и пр. На деле это морок, иллюзия смерти. На выходе – алкоголизация, наркотизация, рабство и участие в работорговле, болезни, включая психические, самоубийства, преждевременная смерть. Это красивая обертка смерти. Но на неё клюют миллионы, десятки миллионов людей. Особенно процесс усилился при цифровизации общества, когда людей подсадили на электронные приспособления. Теперь все школьники, молодежь в любой момент видят, как хорошо, богато и красиво живут «модели человека», проститутки обоих полов (или «третьего пола»).

В этом же направлении действуют повальная пропаганда абортов (легализованная возможность убийства человека) и противозачаточных средств. С древнейших времен убийство человеческих зародышей было тяжелейшим преступлением и тягчайшим грехом, так как убивались живые дети, будущее человечества (исключением могут быть только медицинские показатели – тяжелая болезнь ребенка, угроза жизни матери). В последние десятилетия государства сами стали навязывать политику тотальной абортизации (убийства детей) и контрацепции.

Происходит искусственно навязываемая женщинам феминизация, то есть разжигание в женщинах ненависти к мужчинам, сталкивание их на абсолютно ложных и гибельный путь «борьбы» полов, стравливания женщин и мужчин. Фактически феминизация проводит к ухудшению положения женщин, к их самоистреблению, лишению радостей материнства, семьи, психическим болезням и срывам. Вместо того чтобы быть подругами, женами и матерями, женщины делают «карьеру» и воюют за призрачное «равенство». С другой стороны, подавляют мужчин, мужественность. Перестают воспитывать нормальных мужчин и женщин. В частности, в детских садиках, школах и в целом в системе воспитания и образования преобладают женщины, мужчин уже почти не осталось. Мужчин некому воспитывать. На выходе в массе получается инфантильная, расслабленная человеческая особь, неспособная защитить себя, семью, род и родину, создать полноценную семью, родить и воспитать детей, достойную смену поколений.

Среди других методов геноцида также можно выделить: создание в биолабораториях и искусственное распространение различных эпидемий; фактические уничтожение здравоохранения, когда больницы-госпитали в условиях капиталистической, потребительской системы становятся местом по выкачиванию из людей денег, когда медицине становится выгодно иметь большое количество больных, тем больше больных – тем выше прибыль; социально-экономический геноцид – уничтожение русской деревни, рост крупных городов, «оптимизация»-уничтожение сельских школ, системы медицинского обслуживания населения, постоянный рост налогообложения, тарифов, нарушение продовольственной безопасности и т. д. Переселение в вымирающие страны глобального Севера, включая Россию, миллионов мигрантов с Юга, якобы из гуманных соображений, и для восполнения «естественной» убыли населения. А фактически для замены коренного населения на безропотных и более дешёвых рабов, ассимиляции, растворения белых народов в «серой» массе нового человечества, без расовых, цивилизационных, национально-культурных и языковых корней. То есть процесс создания идеального раба-потребителя.

Это далеко не полный список методов истребления человечества. Перечисленные и прочие методы геноцида человечества не являются случайными, какими-то недочётами, ошибками властей, правительств и транснациональных корпораций. Все процессы носят управляемый характер. Всё социальные болезни, язвы и пороки человечества поддаются лечению. Государства обладают всеми инструментами для прекращения геноцида своих народов. К примеру, в своё время китайские коммунисты прекратили наркотический геноцид народа и до настоящее времени Китай в целом свободен от наркотиков. Свободен от массового потребления наркотиков был и Советский Союз до его уничтожения.

Таким образом, глобальная мафия-«элита», правящая миром, планомерно, целенаправленно и последовательно «зачищает» планету от человечества. Глобальная мафия думает о собственном спасении и выживании, о продлении паразитирования на планете в условиях наступающей биосферной катастрофы. Людей считают «вирусом», который своим поведением уничтожает планету. Вместо воспитания человека в человеке (по пути великих учителей человечества), глобальный мафиозный интернационал, в силу своей дегенеративной, эгоистической и индивидуалистической психики, выбрал путь ликвидации большей части «лишнего» народонаселения планеты.

Всё, что стоит на пути глобальной мафии, желающей выжить любой ценой, беспощадно уничтожается. Именно с этой целью была уничтожена советская цивилизация, которая обеспечивала национальные интересы и прирост населения великой России (СССР), а также предлагала человечеству проект создания общества будущего, общества созидания и служения, в которой все люди востребованы и воспитываются как творцы, созидатели и учителя. Общество социальной справедливости и этики совести, где нет места социальным паразитам. Последняя русская империя, дававшая шанс всему человечеству на достойную жизнь, рывков будущее в «солнечный мир», была убита и расчленена.

Поэтому главный вопрос выживания русской цивилизации и русского суперэтноса: сумеет ли нынешняя Россия вырваться из деградирующей и умирающей западной системы, системы капитализма и общества потребления и истребления, лап глобального паразита и стать оплотом нового проекта развития. Тем самым давая шанс всей белой расе, глобальному Северу и всему человечеству на выживание, на создание нового справедливого мирового порядка.

 

Самсонов Александр
В 2-х частях. Автор - обозреватель портала topwar.ru

https://topwar.ru/148075-kak-globalnaja-mafija-unichtozhaet-chelovechestvo.html