Автор: Администратор
Россия Категория: Евразия
Просмотров: 1168

14.11.2023  На иконах не было православных крестов! ОНИ ПОДРИСОВАНЫ!

 

 
Православные кресты на иконах до 17 века просто подрисовывали причем очень небрежно. Это можно определить даже не вооружённым глазом. Когда меняли старого бога на нового, нужно было пропихнуть в веру "распятие" восьмиконечный крест. Именно поэтому до 17 века не было этих крестов на надгробиях и точно так же их не было на иконах. И я вам сейчас это докажу.

Председатель СНТ