
Операторы сети «В контакте», надо полагать, исполняя команду хозяев, заблокировали мне доступ на мою персональную страницу в этой сети, вынуждая привязать её к номеру моего мобильного телефона и дополнительным персональным данным.
Как это?
Очень просто — сначала вместо меня «вышли меня» с моей персональной страницы, а затем при вводе мною пароля, дабы войти на неё, указывают, что пароль неверный (пароль лично мною не менялся).
Для входа в сеть мне оставлена только одна опция — «забыли пароль» и далее его «восстановление». Как? Через указание мною номера своего мобильного телефона и дополнительных персональных данных, идентификацию номера мобильного телефона и его владельца, то есть меня, в том числе посредством СМС с кодом «доступа в сеть на персональную страницу».
Обрыбятся...
Васильев Владимир
https://vasiliev-vladim.livejournal.com/192602.html