Автор: Васильев Владимир
Проблемы Социализма Категория: Васильев Владимир
Просмотров: 1609

14.04.2023 «Лишние люди» в России — кто?

 

          В части «демографической» представлено краткое дополнение к статье ««Лишние люди-нигилисты» против коренных народов России — кто кого?».

Дважды ИА (иностранный агент РФ — информационное агентство) «Росбалт» сегодня сообщает (см.: https://www.rosbalt.ru/russia/2023/04/14/1987137.html) о том, что демографы «Высшей школы экономики» РФ «рассчитали численность компенсаторной (замещающей) миграции — чистого количества прибывающих мигрантов для восполнения естественной убыли населения в трех сценариях при разных уровнях рождаемости, продолжительности жизни и оттока населения». 

На основании этого ими сделан прогнозный вывод о том, что «без миграционного притока ни один из них не предполагает существенного роста населения к концу века по сравнению с нынешней численностью. При самом негативном сценарии в ближайшие почти 80 лет страна будет нуждаться в 1,1 млн миграционного прироста ежегодно, а если его совсем убрать, то численность населения [РФ] к 2100 году будет в два раза ниже, чем сейчас, — 67,4 млн человек» (полужирным курсивом выделено мною — В.В.).

«Эксперты указывают, что численность россиян сокращается с 2018 года», — добавляет дважды ИА «Росбалт».

Так что и этой, неустранимой дотоле, доколе «#новорусская_интеллигенция» будет паразитировать на коренных народах России, тенденцией утилизации коренного населения России, закономерно резюмирующей политику Системы орд, возглавляемой московской Ордой, неопровержимо доказывается, что для «новорусской интеллигенции» отнюдь не она сама, но туземное население России — «лишние люди-паразиты».

Согласно восприятию-мышлению-оцениванию, органически присущему «новорусской (российской) интеллигенции» по её общественной природе, это отнюдь не она, эта «интеллигенция» или «правящий класс», аки свинцовые калоши надеты на ансамбль коренных народов России, уже давно погрузившийся по самые уши в топи болотные и далее опускающийся в Бездну небытия.

Наоборот, согласно восприятию-мышлению-оцениванию, органически присущему «новорусской (российской) интеллигенции» по её общественной природе, это #туземное_население_России — «всё это быдло» неподъёмными гирями повисло на «новорусской (российской) интеллигенции», будучи кандалами, прикованными к её рукам и ногам, и не давая ей «развернуться в волю».

И этим весьма точно выражается #существенное_отличие «новорусской (российской) интеллигенции» не только от «русской интеллигенции» досоветской России, но даже и от «советской интеллигенции» в том её общественном качестве, в каковом она существовала вплоть до начала — средины 1960-х годов.

Почему до начала — средины 1960-х годов? Да потому, что именно тогда совершился #переворот_внутри_корпорации «союзной номенклатуры» (#союзная_номенклатура) СССР, ознаменовавший не только начало «эпохи застоя» (#эпоха_застоя).

Этот переворот в «союзной номенклатуре» СССР ознаменовал также и завершение переворота в практическом отношении (#практическое_отношение) «правящего класса» СССР к туземному населению России (СССР).

Логическим и историческим завершением реализации этого переворота в практическом отношении общественного организма-паразита СССР к туземной «грубо-коммунистической» массе СССР, как раз и стала «крупнейшая геополитическая катастрофа XX-го века», а равно и весь, доныне длящийся в России, #период_государственности_без_государства.

Ну а что касается Финансового Интернационала, то его доверенные политические агенты уже во времена «железной леди», в том числе и её устами, вынесли свой #приговор_России: на территории России «#лишние_люди» — абсолютное большинство населения этой территории — не только туземное население почти в полном составе, но также и всё «государство» (общественный организм, паразитирующий на России), начиная, прежде всего, поголовно с самого верха этого «государства» и заканчивая большей частью его среднего слоя, как минимум.

 

Васильев Владимир

https://vasiliev-vladim.livejournal.com/197047.html