
Происходящее в мiре сем в течение последних лет вообще и последних месяцев, недель и дней, в особенности, всё более и более органически выстраивается в общий «сценарий» исполнения обетований иудео-мессианству, глаголанных пророками его.
Этот «сценарий» не только предполагает, но и уже практически полагает появление имама Махди, второе пришествие Мессии (Иисуса Христа) и поставление Машиаха над иудейством.
Чуть менее года назад в YouTube был размещён 11-минутный ролик под названием «Затмения луны и солнца в Рамадан — появится #имам_Махди» (см.: https://www.youtube.com/watch?v=JbflSE4V95U).
В кратком комментарии авторов к нему говорится: «Это небывалые космические явления ещё никогда ранее не случались. Они должны будут свершиться в месяце #Рамадан и станут признаками появления имама Махди... Об этом повествуется в хадисе Пророка Мухаммада».
Рамадан 2024-го года продлится с 10 марта по 9 апреля включительно, Лунное затмение будет 25 марта, а Солнечное затмение — 8 апреля 2024-го года!
Проповедникам и толкователям Корана придётся либо предъявить имама Махди в апреле — мае 2024-го года, либо перетолковать этот хадис в том смысле, что затмения Луны и Солнца должны совпасть, то есть произойти одновременно (что невозможно наблюдать физически, а посему исключено «по определению»), либо... посыпать голову пеплом, ибо она им больше не понадобится.
В нынешние времена тотальной пост-реальности (пост-правды и т.д.) «врать (лгать)» — тождественно «говорить» и «показывать», когда и самоё это «враньё (ложь)» — тоже «враньё (ложь)»... Впрочем, и это тоже свидетельствует о времени «появления Махди», ибо имя «#Даджаль» в переводе на русский язык — «#Обманщик» или, точнее, воплощение и олицетворение Обманщика.
«Ваш отец #диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи» (Ин. 8:44).
Ну а коли текущее время — время «Обманщика» (Лже-Мессии), именуемого Даджаль или #Антихрист, то оно есть также и время «появления имама Махди», второго пришествия пророка Исы или второго пришествия Христа, а, стало быть, и время поставления Машиаха над иудейством.
«Появление имама Махди» является предвестником второго пришествия пророка Исы (Иисуса, именуемого и почитаемого Христом всеми теми, кои именуются христианами), который будет совершать «священнослужение» при «имаме Махди».
То, что «имам Махди уже среди нас», — об этом разные мусульманские проповедники и «учителя» давно уже и достаточно регулярно сообщают. Так что речь ныне идёт именно о «появлении имама Махди», то есть о его явлении в открытость — о публичном явлении «имама Махди» под своим именем «имама Махди».
Стало быть, также и Даджаль (Антихрист по вероучению, идущему от первоверховного учителя христиан, именуемого ими апостолом Павлом) уже в мiре сем, ибо именно с ним «сражаться» и «победить» его «появится имам Махди», для чего и приидет вновь также и #пророк_Иса (#Иисус_Христос).
Ну а коли это так, то и #Машиах иудейства не может не объявиться — не может не быть поставлен Б-гом иудейства во главе всего иудейства, сущего в мiре сем.
Нужно ли в мiре сем после «появления имама Махди», второго пришествия Иисуса (Христа) и пришествия Машиаха всё то #священство («#священноначалие») и возглавляемые ими конфессиональные организации, кои действовали в мiре сем прежде и действуют в нём доныне?
Они не только не нужны, но подлежат разорению, низложению и осуждению, по крайней мере, в исламе и христианстве (Откровение Иисуса Христа, данное чрез Иоанна Богослова).
Есть ли под таким осмыслением и оценкой иные, кроме сугубо субъективных, то есть присущих исключительно автору этой реплики, основания?
Буквально вчера весь мiр сей обсуждал заявление Папы Римского Франциска о необходимости для киевской Орды «поднять белый флаг», то есть капитулировать, перед московской Ордой.
И то, что буквально через несколько часов после «утечки» фрагмента большого «послания» Папы Римского ex cathedra, запланированного на 20-ое марта сего года, #чиновники_Ватикана дали разъяснения, будто бы их начальник имел в виду необходимость сесть за стол переговоров, слово — не воробей — что сказал, то и сказал, а сказал, что #руководство_киевской_Орды никак не решится «#поднять_белый_флаг», хотя давно уже пора.
Комментариев на счёт этого заявления Папы Римского Франциска, как всегда, уже наплодили все, кому не лень, и на все вкусы, кроме одного — кроме действительного назначения этого #заявления_Франциска.
А это заявление становится предельно ясным из множества ранее опубликованных «авторитетными экспертами» аналитических сообщений в мiровых СМИ о том, что руководство киевской Орды последние годы «колебалось» между тем, кого выбрать своим непосредственным сюзереном — кому присягнуть непосредственно — Британии или Ватикану.
Присягать непосредственно #США для киевской Орды невозможно было прежде, невозможно сейчас и, как минимум, будет невозможно до конца этого года — это тоже «общее место» в опубликованных в мiровых СМИ аналитических сообщениях.
Этим своим заявлением о необходимости «поднять белый флаг» #Папа_Римский_Франциск однозначно «затолкнул» (даже не «подпихнул», а именно «затолкал и затолкнул») руководство киевской Орды в объятия непосредственно Британии, то есть в объятия одной из частей — британской в отличие от континентальной — клана Ротшильдов (#клан_Ротшильдов), между которыми (частями этого клана) ныне развернулась борьба за персонификацию всего клана Ротшильдов в Финансовом Интернационале (#Финансовый_Интернационал).
#Эмманюэль_Макрон, если внимательно исследовать его биографию и дела, в особенности в должности президента Франции, представляет отнюдь не континентальную, но островную (британскую) часть клана Ротшильдов, его заявления об отсутствии «красных линий» по отношению к московской Орде и усилия по реализации этих заявлений, сделанные и предпринимаемые в течение минувшей недели, стоят в этом же самом ряду. Это так, если, конечно, не забывать также и о том, что #Франция — «старшая дочь» (= «старшая» поместная церковь) Католицизма.
Однако Папа Римский Франциск этим своим заявлением о необходимости для руководства киевской Орды «поднять белый флаг» сделал решающий шаг не только к тому, чтобы «затолкать» руководство киевской Орды в объятия непосредственно Нового Израиля, каковым себя всегда мнила и мнит #Британия.
Папа Римский Франциск этим же самым заявлением сделал решающий шаг также и к тому, чтобы «спалить» #Ватикан окончательно — этот #Мавр уже сделал своё дело, и он теперь должен уйти, ибо пришло время второго пришествия Иисуса Христа, ведь и Машиах, и имам Махди уже в мiре сем не только пребывают, но и вот-вот объявятся публично, а, следовательно, все иные «скрипачи не нужны» (Кин-дза-дза: «#скрипач_не_нужен»).
Только из этого становится понятным «откровение», публично данное почти год назад чрез магистра глобального объединения оккультных орденов А. Космача, что Франциск — последний Папа Римский. Что именно для скандального «ухода» в небытие Ватикана, Католицизма, впрочем, как и всех иных христианских и мусульманских конфессий, из «священноначальников» Ватикана (Католицизма) убран ставленник германо-франкского, то есть старо-континетального, клана внутри Ватикана Бенедикт XVI и вместо него «польским кланом», контролируемым Британией (Новым Израилем), поставлен Франциск. Однако «священноначальником» Ватикана Франциск поставлен формально из числа латиноамериканцев, которые опять-таки формально контролируются Соединёнными Штатами Америки, то есть Британия и тут как бы снова и опять «не при делах».
И в это же самое время совершается визит формального «вождя» киевской Орды В. Зеленского в Турцию, а чуть ранее — в феврале — в Королевство #Саудовская_Аравия.
«Визит Зеленского в Турцию, точно так же, как его февральская поездка в Саудовскую Аравию, — сообщает ТГ-канал «Сезон Хамсинов» (см.: https://t.me/khamsin_season/1929), — отчасти призван нейтрализовать ту израилецентричность, которая просматривалась во внешней политике Киева в первое время после 24 февраля 2022 года».
Все комментарии этого ТГ-канала, как и всех прочих, о визите Зеленского в Турцию и Саудовскую Аравию, «бьют мимо цели», ибо ни один из них не указывает на то, что и #Турция_Эрдогана, и правящая в Саудовской Аравии династия — доверенные агенты не просто условной партии клана Ротшильдов в Финансовом Интернационале, но самого этого клана.
А клану Ротшильдов, как и всей «элите» Британии вообще и той её части, которая является действительными членами Финансового Интернационала, в особенности, впрочем как и всему иудейству, кроме сионистов, #государство под названием #Израиль теперь абсолютно не нужно.
Ибо по верованиям их территориального государства под названием Израиль быть не должно — такого государства быть не может, ибо весь мiр сей должен поклониться и всецело подчиниться Израилю Будущего (#Израиль_Будущего), органически инкорпорирующего иудейство по крови с иудейством по духу (согласно вероучению ап. Павла), а кто — нет, тому нет места в мiре сем — такова #задача_Машиаха.
И скажите, что не только всё это, но и происходящее доныне в государстве Израиль, начатое в день 50-летия «Войны Судного дня» (#Судный_День), не ложится органически именно в «сценарий» появления и имама Махди, и второго пришествия Мессии (Иисуса), и поставления Машиаха над иудейством для исполнения обетований, глаголанных пророками?
Васильев Владимир
https://vasiliev-vladim.livejournal.com/238273.html