Автор: Администратор
Бригада Категория: Суд разгромивших СССР
Просмотров: 294

2021 - 2023 серия примеров. Не окажитесь на удочке провокаторов в звании (без звания) на зарплате (за обещание в чем-то посодействовать...)

08.06.2023 Когда преступник сам судья. Владимир Квачков, Дмитрий Данилов
СПЕЦ LIVE

10.06.2021 Время остановить путинский хаос
Владимир Квачков, Андрей Савельев, Николай Курьянович.

Не окажитесь на удочке провокаторов в звании на зарплате. СПЕЦ

19.05.2021 Платошкин с нами! // Первое интервью в прямом эфире // СТРИМ М. Шевченко
В АП (внутренняя политика: партии, движения, лидеры) здравый смысл спустя год все же возобладал. Расправа остановлена. Лучше поздно, чем никогда.
Гагаринский суд Москвы приговорил Платошкина к пяти годам условно и штрафу в размере 700 тысяч рублей. Приказ судом выполнен, а на месть (700 тысяч рублей) указаний не поступало. Прокурор оценил проделанную работу (28 томов) в 500 000 рублей. Судья, взвесив все обстоятельства и объем, планку подняла.

14.05.2021 Журналиста судят (8 лет) из-за его расследований о хищении нефти. Последнее интервью перед приговором. 18+
Эдуард Шмонин оппозиционный журналист и руководитель интернет-проекта «Общественное телевидение Югры» провел журналистское расследование о незаконных врезках в нефтепроводах ХМАО Югра и выявил многомиллионные хищения нефти, где были замешаны представители власти и силовых ведомств. Эти данные были обнародованы в его фильме "Криминальная нефть". После чего на него началось огромное давление со стороны фигурантов его фильма. Против Шмонина сфабриковали уголовные дела и отдали под суд. Ему вынесли суровый приговор - 8 лет строгого режима.
Это его последнее интервью перед приговором. Здесь Шмонин рассказывает о том, как происходило следствие, суд и какие были нарушения. Ermak Media