Экономика

Автор: Администратор
ROOT Категория: Экономика
Просмотров: 907

29 мая 2014 года состоялся Всероссийский Бизнес-Форум «Кризис-2014: Кризис «Неопределенности» (Москва, гостиница «Ленинградская»). Организаторы форума – Конгрессно-Выставочная Компания «ИМПЕРИЯ», Компания экспертного консультирования «НЕОКОН» и аудиторско-консалтинговая группа «Градиент Альфа».

 Какова сегодня стратегия оптимальных действий российского бизнеса в ситуации, когда многие участники рынка в оцепенении и не предпринимают активных шагов? Какие решения минимизируют риски и дадут максимальный эффект для вашего дела? Экспертным ответам на эти вопросы был посвящен Форум, на котором собрались 100 собственников и топ-менеджеров российских компаний – управленцев, мыслящих стратегически.

Спикерами форума стали такие известные эксперты, как Михаил Хазин (Неокон), Михаил Делягин (Институт проблем глобализации), Григорий Трусов (Контакт-Эксперт), Анатолий Вассерман (известный эрудит и политический консультант), Владимир Левченко (Business FM), Сергей Милехин (РОМИР), Игорь Николаев (Институт стратегического анализа ФБК), Дмитрий Потапенко (MDG Inc.), Виктор Ивантер (Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН) и многие другие.

«Особый разговор» состоялся на каждой из панелей. Экономисты, эксперты и аналитики, владеющие объективной внешнеполитической и внутриэкономической информацией, озвучили цифры, дали прогнозы, сделали выводы и показали оптимальные решения в условиях неопределенности для топ-менеджеров и собственников.

Параллельно с основными панелями прошла практическая сессия по инвестициям, подготовленная совместно с одним из лидирующих практиков по инвестициям – аудиторско-консалтинговой группой «Градиент Альфа». Все заинтересованные участники получили стратегическую информацию по инвестициям в условиях экономической и политической «неопределённости» и прогнозируемой стагнации.