Автор: Д. Перетолчин. В. Тюняев
Современные войны Категория: Психотронная война
Просмотров: 574

2019-2020 Как влияют на человека базовые станции мобильной связи. Какие существуют возможности использования микроволнового излучения. В чем особенности технологий 5G и чего от них можно ждать. Насколько вырос за последние годы уровень электромагнитного загрязнения среды. Об этом и многом другом.

02.06.2021 Эра 5G: преимущества, риски и угрозы. Елена Ларина, Владимир Овчинский
Беспроводные сети 5G включают стандарты, оборудование и программное обеспечение, которые предназначены для того, чтобы на порядки увеличить зону покрытия, пропускную способность, а также скорость передачи данных, доступную для пользователей. Приоритет среди этих обещанных улучшений зависит от конкретных условий.

11.05.2020 Скрытое оружие массового поражения. В. Тюняев

Кандидат техническсих наук Владимир Тюняев. Студия Рубеж

05.05.2020 5G будут работать вместе с вакцинами от коронавируса. Харсеев В.Н.

Наш гость: Владимир Николаевич Харсеев, военный связист, до 1991 года работал в специальных подразделениях связи КГБ СССР, руководитель подразделения связи ГУВД по Ростовской области до 2009 года, полковник внутренней службы, юрист.

Об угрозе сетей пятого поколения - 5G и чипировании населения. Как оказалось, по мнению нашего гостя, это абсолютно связанные между собой темы.

08.09.2019 Мобильная связь и технологии 5G: что скрывают базовые станции. Д. Перетолчин. В. Тюняев

Как влияют на человека базовые станции мобильной связи. Какие существуют возможности использования микроволнового излучения.. В чем особенности технологий 5G и чего от них можно ждать. Насколько вырос за последние годы уровень электромагнитного загрязнения среды. Об этом и многом другом 

18.08.2019 10 фактов о сотовой связи пятого поколения 

Доктор Мартин Полл, заслуженный профессор в области биохимии и медицины в Университете штата Вашингтон изучал беспроводное излучение и электромагнитное поле. Он провёл революционное исследование, которое показало, как именно воздействие электромагнитного поля вызывает преждевременное старение и наносит вред человеческому организму, снижает способность половозрелого организма производить жизнеспособное потомство, нарушает работу мозга и сердца и даже влияет на ДНК. Ведь известно, что спираль ДНК выполняет роль спиральной антенны.  

На одной из своих лекций доктор Мартин Полл утверждает, что существует 13 исследований, которые показывают, что электромагнитное поле импульсных волн, которые используются в 5 джи, более активно и опасно, чем электромагнитное поле непрерывных.

11.08.2019 5G - убийца всего живого. Г. Царева

5 джи это не только связь , это еще и оружие, это нужно ПОНИМАТЬ !!!