Автор: Анучин С., Фефелов А.
Политика Категория: Союз офицеров России
Просмотров: 1749
2013-2017 подборка материалов

12.06.2017 Экспортеры гражданской войны. Уитни Уэбб

США причастны к девяти из десяти самых кровопролитных конфликтов. Соединенные Штаты – главная угроза миру на планете. И это не пропагандистский лозунг, а объективный факт.

22.12.2016 Заседание Министерства обороны России

Выступление Главкома и доклад министра обороны. Видео и текст выступлений предоставил Molchan

 

Боги наших приватизаторов - либеральных реформаторов-рыночников 

Арабы убивают арабов, славяне убивают славян. Западная Европа воюет с Россией. «Это аморально, цинично, но это работает» Последние 400 лет.

Комментарий выступления основателя и директора негосударственной разведывательно-аналитической организации Stratfor (США) Джорджа Фридмана - в статье Т. Волковой «Союз меча и орала» Джорджа Фридмана 

kanchukov-sa.livejournal.com

i-korotchenko.livejournal.com 

 _____________________________

Кондолиза Райс: «Мы отказываемся от поддержки авторитарных режимов в угоду стабильности и начинаем борьбу за демократию по всему миру». 2005

Англо-саксонский эвфемизм "борьба за демократию" расшифровывается примерно вот так:

Wesley Kanne Clark — генерал армии США в отставке. Кларк командовал силами НАТО в Косово, когда он возглавлял Высший штаб союзных государств Европы. Ветеран Вьетнамской войны (4 пули).

_____________________________

 Военные планы У. Черчилля против СССР в мае 1945 г.

В октябре 1998 г. в английской и мировой печати были опубликованы первые сообщения о военных планах кабинета У. Черчилля в отношении Советского Союза, разработанных весной 1945 г. Основой для этих сообщений явились документы Государственного архива Великобритании. Недавно в Институте всеобщей истории РАН получены ксерокопии этих документов, что дает возможность ознакомиться с ними более подробно.